Четверг
25.04.2024
15:22
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    Модератор созд. темы на сайте: Мастюков Сергей
    4649 раз

    Дата добавления URL на портале: 07 октября 2012 г.
    Размер - 4,469 Mb
    Расширение файла: rar

    Как получать на типовые возражения клиентов? В идеале личность интериоризирует, то есть делает своим внутренним, сокровенным психологическим достоянием ту или иную социальную программу деятельности, приспосабливая ее к своей индивидуальности, преломляя через своеобразие неповторимого "я". Как только она казалась завершенной, появлялась следующая мысль, или мы узнавали о новом методе тренинга. Между тем к процессу восприятия и...

    Как получать на типовые возражения клиентов? В идеале личность интериоризирует, то есть делает своим внутренним, сокровенным психологическим достоянием ту или иную социальную программу деятельности, приспосабливая ее к своей индивидуальности, преломляя через своеобразие неповторимого "я". Как только она казалась завершенной, появлялась следующ ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Колл. коммент. за нед. файла: 1762 раз
    Полишин Арх. создан на ресурсе: 12.07.09
    Кол-во страниц в файле - 1103 стр.
    txt
    Размер арх. - 1,847 Mb

    Практика рассмотрения уведомлений и ходатайств о согласовании размещения заказа у единственного поставщика. В очень крупных компаниях (Сбербанк, ТНК-ВР) внедряется двухуровневая система: Центральная корпоративная система управления проектами, задающая "общую рамку" и отвечающая за стратегические проекты и системы управления проектами подразделений. Поскольку подчиненные тоже обладают властью, руководители не должны злоупотреблять своей властью, ибо подчиненные могут в...

    Практика рассмотрения уведомлений и ходатайств о согласовании размещения заказа у единственного поставщика. В очень крупных компаниях (Сбербанк, ТНК-ВР) внедряется двухуровневая система: Центральная корпоративная система управления проектами, задающая "общую рамку" и отвечающая за стратегические проекты и сист ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Администратор созд. арх. на сайте - Кедров Александр
    Колл. просм. за день данного файла - 3514 раз

    Страниц в архиве:
    Расширение файла архив - zip
    Размер файла: 7,537 Mb

    Факторы изменения производительности можно подразде­лить на группы и в зависимости от характера их влияния на нее: Наконец, можно разделить факторы и в зависимости от того, тре­буют ли они привлечения дополнительных инвестиций. Алана ХартСонг (ПесньСердца) посвятила свою жизнь "служению Воле Божией" и её главная цель – помогать...

    Факторы изменения производительности можно подразде­лить на группы и в зависимости от характера их влияния на нее: Наконец, можно разделить факторы и в зависимости от того, тре­буют ли они привлечения дополнительных инвестиций. Алана ХартСонг (ПесньСердца) посвятила свою жизнь "служению Воле Божией" и её главная цель – помогать людям наполнить их жизнь истиной, красотой, целостностью, гармонией, процветанием, ми ... Читать дальше »

    Просмотров: 257 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Челяпин Константин
    25 раз
    Год изменения темы на ресурсе - 7.8.09
    849 страниц

    Размер файла: 6,012 Mb

    Наступление кризиса означает превышение расходования денежных средств над их поступлением в условиях отсутствия резервов покрытия. Экон мическая наука не разработала механизм переходной экономики. Обзор методической литературы по проблемам организации. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Поскольку непосредственным продуктом труда в управлении является воздействие, рассматриваемое нами как реализованное решение, то качество управленческого труда выражается в...

    Наступление кризиса означает превышение расходования денежных средств над их поступлением в условиях отсутствия резервов покрытия. Экон мическая наука не разработала механизм переходной экономики. Обзор методической литературы по проблемам организации. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Поскольку непосредственным продуктом труда в управлении является воздей ... Читать дальше »

    Просмотров: 311 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Кол-во страниц в арх. -
    Когда работа отредактирована на стр.: 2012, 29 мая
    Буклеев Ярослав
    Колл. загрузок за день этого архива - 1242 раз
    Размер арх.: 9,676 Mb
    Формат файла архив: zip

    Где найти нужный реферат, курсовую, контрольную или дипломную работу? Модель "Коллективизм-сотрудничество-индивидуализм".

    Управление саморазвитием. Карманный справочник. Фиона Эльза Дент. Нравственность – проявление потенциальной универсальности человека в установлении отношений к другим людям и к самому себе на основе осознания социального смысла решений, поступков и...

    Где найти нужный реферат, курсовую, контрольную или дипломную работу? Модель "Коллективизм-сотрудничество-индивидуализм".

    Управление саморазвитием. Карманный справочник. Фиона Эльза Дент. Нравственность – проявление потенциальной универсальности человека в установлении отношений к другим людям и к самому себе на основе осознания социального смы ... Читать дальше »

    Просмотров: 322 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014



    Модер. изменения стр. на портале: Пахомов Кирилл
    29.7.11
    Размер архива - 5,271 Mb
    1552 раз
    В работе:

    Есть ряд действий, которые необходимо выполнить менеджеру, чтобы получить нужную информацию. Работая с нами по любому из тренинговых направлений, вы решаете сразу 3 задачи: Команда — это не просто некоторое количество человек (1+1=2). Формула устойчивого успеха в бизнесе 4 + 2. Уильям Джойс, Нитин Нория, Брюс Роберсон.

    Если бы у вас была...

    Есть ряд действий, которые необходимо выполнить менеджеру, чтобы получить нужную информацию. Работая с нами по любому из тренинговых направлений, вы решаете сразу 3 задачи: Команда — это не просто некоторое количество человек (1+1=2). Формула устойчивого успеха в бизнесе 4 + 2. Уильям Джойс, Нитин Нория, Брюс Роберсон.

    Если бы у вас была беспроигрышная схема - вы бы уже давно провели десятка 2 отличнейших тренингов. Врач только косвенно помогает самоизлечению организма ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Сколько стр. в работе: 916 стр
    Формат файла архив - rtf
    Размер:
    333 раз
    8 окт 11
    Куратор размещения скачки на портале: Маслухин Сергей

    Возможно ли эффективно оценить деятельность подразделения обучения и развития персонала? Эта модель является общей для всех уровней госуправления. Разнообразие стратегий, применяемых в страт гическом менеджменте, требует их классификации.

    Игру на дудочке можно заменить кратким и длительным произнесением одного из гласных звуков: А, У, О, И, Э, Ы. ? Игра развивает слуховое внимание – умение определять длительность звучания. ГАРАНТ...

    Возможно ли эффективно оценить деятельность подразделения обучения и развития персонала? Эта модель является общей для всех уровней госуправления. Разнообразие стратегий, применяемых в страт гическом менеджменте, требует их классификации.

    Игру на дудочке можно заменить кратким и длительным произнесением одного из гласных звуков: А, У, О, ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Кол-во страниц в файле: 1022 стр
    Формат файла архив: word
    2,953 Mb
    2462 раз
    Скачка обновл. на сайте: 15-фев-2011
    Редактир. загрузку на портале: Третьяков

    Способом такого рода решения проблемы стало введение в стране новой экономической политики (НЭП). Если загрузка руководителя превышает допустимые нормы, резко сни­жается действенность и оперативность управления. К этому времени относится рождение такой важной самостоятельной ветви экономики, как экономическая кибернетика, тесно связанной с использованием на практике экономико-математических методов.

    Т.о.,...

    Способом такого рода решения проблемы стало введение в стране новой экономической политики (НЭП). Если загрузка руководителя превышает допустимые нормы, резко сни­жается действенность и оперативность управления. К этому времени относится рождение такой важной самостоятельной ветви экономики, как экономическая кибернетика, тесно связанной с использованием ... Читать дальше »

    Просмотров: 195 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    html
    Размер архива - 7,564 Mb
    Дата изменен. ссылки на портале - 10.3.12
    Кол-во обзор. за месяц файла: 2974 раз
    В работе: 197 страниц
    Модер. размещения арх. на сайте - Омельян Николай

    Помимо всего прочего, ассоциация проводит различные телеклассы, форумы и ежегодные конференции в США, Европе и Австралии. Погружение в пугающую и необычную ситуацию начинается с того, что подростки сидят около костра, молча смотрят на огонь. Это была его реакция на господствующую в начале XX в. психологию...

    Помимо всего прочего, ассоциация проводит различные телеклассы, форумы и ежегодные конференции в США, Европе и Австралии. Погружение в пугающую и необычную ситуацию начинается с того, что подростки сидят около костра, молча смотрят на огонь. Это была его реакция на господствующую в начале XX в. психологию сознания. Хотите узнать реальные методы заработка в интернете?

    Значит влияние на формирование личности возможно ... Читать дальше »

    Просмотров: 239 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Аржанов Василий
    Кол-во благодар. за сутки этого архива - 1771 раз
    В файле: 480
    Загр. размещ. на сайте - 3 июл 09
    Размер архива -
    Формат файла архив: txt

    Никаких умений не требуется, вы сможете пройти модуль? Наибольший эффект при эвристическом обучении дают задачи предполагающие открытие новых причинно-следственных связей, закономерностей, общих признаков решения целого класса задач, в основе которых лежат еще не известные субъекту отношения между определенными компонентами исследуемых конкретных ситуаций. К сожалению, запрашиваемая Вами страница не существует на сайте.

    При системном подходе на основе маркетинговых исследований сначала исследуются параметры...

    Никаких умений не требуется, вы сможете пройти модуль? Наибольший эффект при эвристическом обучении дают задачи предполагающие открытие новых причинно-следственных связей, закономерностей, общих признаков решения целого класса задач, в основе ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014

    « 1 2 ... 32 33 34 35 36 »