Пятница
19.04.2024
00:38
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 22 » Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин Кеннеди
    21:55
    Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин Кеннеди

     


    Download archive: Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин Кеннеди - fb2

    New скачать: Договориться можно обо всем! Как добиваться максимума в любых переговорах. Гэвин Кеннеди - в архиве RAR

     


    Колобов Колличество страниц в работе: 346 стр.
    Размер архива: 3,095 Mb
    Колл. комментариев за день данного архива - 4812 раз
    Формат файла архив: rtf
    Дата изменен. скачки на портале:

    Маркетинговое исследование представляет собой совокупность мероприятий, которые направлены на сбор информации, необходимой для более эффективной деятельности организации на внешнем рынке. В 1996 году Максим окончил кафедру оптоэлектроники СПбГЭТУ (ЛЭТИ) и в 1998 году защитил кандидатскую диссертацию в ФТИ им. А.Ф. Российским законодательством не установлены адекватные меры административной и уго­ловной ответственности...

    Маркетинговое исследование представляет собой совокупность мероприятий, которые направлены на сбор информации, необходимой для более эффективной деятельности организации на внешнем рынке. В 1996 году Максим окончил кафедру оптоэлектроники СПбГЭТУ (ЛЭТИ) и в 1998 году защитил кандидатскую диссертацию в ФТИ им. А.Ф. Российским законодательством не установлены адекватные меры административной и уго­ловной ответственности за нарушения на финансовом рынке. Рассматривая группу как субъекта деятельности, выделяют следующие групповые образования: групповые интересы, групповые потребности, групповые нормы, групповые ценности, групповые цели, групповое мнение. Секрет семи семян. Притча о лидерстве и жизни. Давид Фишман.

    В процессе подбора соответствующего человека на определенную должность всегда могут возникнуть некоторые трудности. Это то типичное, что порождено общими условиями существования, но не есть одинаковое для всех (например, молодежь начала XXI в.). Как было показано, психические явления формиру­ются, развиваются и проявляются в процессах деятельности и общения.

    В процессе управления инновационной деятельностью следует не только выявлять взаимосвязи различных новшеств, но и поддерживать непрерывную эволюцию инновационных систем. На протяжении всей жизни человека отмечается не один критический период. Таким образом, младший школьный возраст характеризуется тем, что у ребенка появляется новый статус: он ученик и ответственный человек. Так как профессиональная ориентация является частью социального самоопределения, то выбор профессии будет удачен только тогда, когда молодой человек сочетает социально-нравственный выбор с раздумьями о смысле жизни и природе собственного "Я".

    Последние подборки задач, скачать решебник по алгебре за 11 класс. Извлечение пользы из радостей и неприятностей. На этот раз в образах супергероев "В жизни мы обычные люди, но на работе мы - супергерои" - заявили своим клиентам сотрудники производственной компании "Атлантис-Пак" в корпоративном календаре.

    Технологии обучения менеджеров. Где, когда и как их использовать. Кеннет Фи. В некоторых отраслях компании отличаются высокой степенью вертикальной интеграции. Социализация- процесс и результат включения инди¬вида в социальные отношения.

    Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: менеджмент основное, менеджмент, институт менеджмента, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0