Суббота
20.04.2024
13:07
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 26 » Научный менеджмент - стратегический фактор инновационного развития. А. А. Али-Заде, В. Н. Логин
    00:20
    Научный менеджмент - стратегический фактор инновационного развития. А. А. Али-Заде, В. Н. Логин

     


    Download archive: Научный менеджмент - стратегический фактор инновационного развития. А. А. Али-Заде, В. Н. Логин - fb2

    New скачать: Научный менеджмент - стратегический фактор инновационного развития. А. А. Али-Заде, В. Н. Логин - в архиве RAR

     


    Расширение файла архив: rar
    Размер файла: 4,856 Mb
    Рецензий за нед. этого файла: 1017 раз
    Админ размещ. URL на ресурсе - Марков Георгий
    Сколько стр. в работе: 902 страниц
    Загр. создана на ресурсе: 17.07.2012

    Путь к уверенной жизни. Норман Винсент Пил. Вопрос: как долго Вы могли бы прожить на имеющиеся у Вас деньги при отсутствии дальнейших заработков?

    Ознакомьтесь с подробной программой на сайте Зарегистрируйтесь на семинар по тел. Он должен сам продумать тему сообщения, и способ привлечения внимания. На пороге стоит давний приятель мужа, который живет в другом городе. Голос ручья становился всё тише...

    Путь к уверенной жизни. Норман Винсент Пил. Вопрос: как долго Вы могли бы прожить на имеющиеся у Вас деньги при отсутствии дальнейших заработков?

    Ознакомьтесь с подробной программой на сайте Зарегистрируйтесь на семинар по тел. Он должен сам продумать тему сообщения, и способ привлечения внимания. На пороге стоит давний приятель мужа, который живет в другом городе. Голос ручья становился всё тише и глуше, некогда прозрачная вода мутнела, теряя способность и желание двигаться и отражать окружающий мир.

    Проблема изучения духовно-нравственной культуры личности характеризуется разноплановыми исследованиями в области философии, психологии, педагогики, акмеологии. Значимое место в тренинге занимает тема самопрезентации и "продажи образа" фирмы и продукта. Тем более, когда сидишь и понятия не имеешь, что писать в планы, ведь ты не представляешь, чего бы ты хотел. Искусство быть лидером Исполнитель аудиокниги: Сергей Кирсанов Время звучания: 5 ч. 6 мин. Один из мыслителей прошлого (Публий Сир) сказал: "Стерпев пороки друга, наживешь их себе".

    На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Сущность - максимально быстрое и радикальное снижение неэффективных расходов. Место определяет настрой участников, возможности проведения занятий. И тут мы встречаем трудности, которые надо знать и с которыми надо уметь бороться.

    Ответственность – обязательство выполнять имеющиеся задачи и отвечать за их удовлетворительное разрешение. И, в результате, подняться на новый уровень развития и доходности. But wait, try this: Я хочу получать на Е-мейл новые статьи с этого сайта! ФАС Дальневосточного округа в своем Постановлении отклонил довод ответчика о несоблюдении истцом досудебного порядка урегулирования спора.

    Сфера профессиональных интересов: арттерапия, телесно-ориентированная психотерапия, терапия кризисных состояний, психосинтез, групповая терапия.

    Просмотров: 268 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: инновационный менеджмент, темы по менеджменту, производственный менеджмент | Рейтинг: 0.0/0