Понедельник
29.04.2024
08:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив -
    Александр
    Кол-во стр. в работе - 904 стр.
    4979 раз
    Размер арх. - 9,791 Mb
    5.2.10

    Как общественная система культура разворачивается в трех формах своего существования: культура условий жизни, культура деятельности и культура личности. Управленческое консультирование. Индустрия знаний, символический капитал или новая мода. Человек как общественное существо обретает новые качества, кои отсутствуют, если его рассматривать как существо изолированное, несоциальное.

    Перейти на главную страницу Psyarticles. В мотиве опредмечиваются, конкретизируются потребности, которые изменяются...

    Как общественная система культура разворачивается в трех формах своего существования: культура условий жизни, культура деятельности и культура личности. Управленческое консультирование. Индустрия знаний, символический капитал или новая мода. Человек как общественное существо обретает новые качества, кои отсутствуют, ес ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив:
    Смотрящий добавл. скачки на портале: Орехов Валентин
    661
    Колличество благодарностей за нед. данного файла:
    Размер файла: 1,717 Mb
    Тема создана на странице - 28 окт 09

    Основная цель обучения в широком смысле – прогрессивное развитие общества. Изучение производственной системы Тойоты с точки зрения организации производства. Сигео Синго.

    Мыслительная деятельность при решении задачи заключается в преобразованиях объекта, в выделении все новых его сторон и свойств, закрепленных в понятии. Наряду с требованиями, предъявляемыми...

    Основная цель обучения в широком смысле – прогрессивное развитие общества. Изучение производственной системы Тойоты с точки зрения организации производства. Сигео Синго.

    Мыслительная деятельность при решении задачи заключается в преобразованиях объекта, в выделении все новых его сторон и свойств, закрепленных в понятии. Наряду с требованиями, пред ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014



    7,55 Mb
    Реценз. за день этого файла - 3610 раз
    Кремса Кирилл
    329 страниц
    Когда: 15.09.12

    Национально-этнические конфликты в современной России чаще всего носят политический характер. Можете ли вы позволить себе нечто более грандиозное? Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл.

    Во время объяснения я выхожу из-за стола или кафедры. Выготский предлагает ориентировать обучение не на сложившиеся особенности умственного развития, а на ещё...

    Национально-этнические конфликты в современной России чаще всего носят политический характер. Можете ли вы позволить себе нечто более грандиозное? Приключения ИТ-Лидера. Роберт Д. Остин, Ричард Л. Нолан, Шаннон О`Доннелл.

    Во время объяснения я выхожу из-за стола или кафедры. Выготский предлагает ориентировать обучение не на сложившиеся особенности умственного развития, а на ещё только складывающиеся, не приспосабливать содержание обучения к способн ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла: pdf
    Размер: 2,33 Mb
    Колличество скачиваний за сегод. архива - 2914 раз
    Админ создания темы на странице: Гратевич Василий

    Работа размещ. на странице - 3-мар-2010

    Можно в максимально быстром темпе бросать мяч друг другу или передавать его, повернувшись спиной в круг и убрав руки за спину. И для того, чтобы группа шла успешно, раз в месяц нужен публичный бан – один человек должен быть выгнан, чтобы у оставшихся девяноста девяти...

    Можно в максимально быстром темпе бросать мяч друг другу или передавать его, повернувшись спиной в круг и убрав руки за спину. И для того, чтобы группа шла успешно, раз в месяц нужен публичный бан – один человек должен быть выгнан, чтобы у оставшихся девяноста девяти имелась мотивация.

    Уроки лидерства Иисуса Христа. Практические уроки для современной жизни. Чарльз К. Манц. Стремитесь ли Вы к тому, чтобы круг Ваших друзей был неизменен? Оно определяется объе ... Читать дальше »

    Просмотров: 264 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив: rtf
    Разместил файл на сайте - Долматов Кирилл
    Колличество страниц в работе - 321 страниц
    Колл. пользов. за мес. данного архива - 307 раз
    Размер:
    Время создания скачки на портале - 28.03.2010

    Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала. Стивен Кови. Некоторые говорят что на курсах нет полезной иформации, я с этим не согласна. Избранные лекции выпускникам читают специалисты кафедр управления качеством в здравоохранении, страховой медицины, не имеющих аналогов в других медицинских вузах.

    Проблемы синтеза традиционного и проектно-ориентированного обучения в современной российской школе,...

    Семь навыков эффективных менеджеров. Самоорганизация, лидерство, раскрытие потенциала. Стивен Кови. Некоторые говорят что на курсах нет полезной иформации, я с этим не согласна. Избранные лекции выпускникам читают специалисты кафедр управления к ... Читать дальше »

    Просмотров: 1729 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла - html
    Модер. обновл. стр. на сайте: Красильников Николай
    Колл. страниц в архиве: 705 стр.
    Сколько загр. за сегодня данного архива: 1111 раз
    Размер арх. -
    Год редактирования работы на стр. - 3.5.09

    В соответствии с тремя подструктурами экологического сознания эта общая задача конкретизируется на уровне трех основных задач экологического образования. Общепризнанно, что именно в координатах ценностно-нормативной системы личности и социальной среды, их взаимодействии надо искать непосредственные причины преступного поведения 21. Анализ криминалистической и психологической литературы показывает, что вопрос изучения психологии преступника уделялось и уделяется...

    В соответствии с тремя подструктурами экологического сознания эта общая задача конкретизируется на уровне трех основных задач экологического образования. Общепризнанно, что именно в координатах ценностно-нормативной системы лич ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив: word
    3,965 Mb
    Колличество коммент. за мес. файла - 2048 раз
    Автор редактир. загр. на ресурсе: Втехин Валерий
    197
    Дата размещения загрузки на портале - 19.12.2011

    Несмотря на то что качественность управленческого решения (эффективность) является его основной характеристикой, определение его уровня сопряжено с рядом сложностей. Интеграция присуща любой системе, в том числе и человеку.

    Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови. Эта особенность музыки дает возможность ребенку духовно восполнять то, что недостает...

    Несмотря на то что качественность управленческого решения (эффективность) является его основной характеристикой, определение его уровня сопряжено с рядом сложностей. Интеграция присуща любой системе, в том числе и человеку.

    Фокус. Достижение приоритетных целей. Стивен Р. Кови. Эта особенность музыки дает возможность ребенку духовно восполнять то, что недостает е ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла - html
    Модератор добавл. работы на ресурсе: Чигриченко Андрей
    В архиве - 729 страниц
    Колл. мнений за сегодня данного архива - 3172 раз
    Размер архива -
    Когда загрузка обновл. на стр. - 06.04.11

    Для осуществления этого указа с этой территории были насильно выселены несколько тысяч крестьян. Рост бизнеса под увеличительным стеклом. Патрик Вигери, Свен Смит, Мердад Багаи. Целью проблемного обучения является формирование качеств творческой личности (быстрота умственной ориентировки, сообразительность и находчивость, самодеятельность).

    Поэтому не следует в десятый или двадцатый раз изучать, например, образовательный уровень...

    Для осуществления этого указа с этой территории были насильно выселены несколько тысяч крестьян. Рост бизнеса под увеличительным стеклом. Патрик Вигери, Свен Смит, Мердад Багаи. Целью проблемного обучения является формирование качеств творческой личности (бы ... Читать дальше »

    Просмотров: 245 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Колл. благодар. за сегодня файла - 5171 раз
    Стр. в файле: 228 стр.
    Куратор создания скачки на портале: Павел
    Размер - 7,187 Mb
    Расширение файла: rtf
    Время обновления загр. на ресурсе: 9-мар-2012

    Объективную организационную культуру обычно связывают с физическим окружением, создаваемым в организации: само здание и его дизайн, место расположения, оборудование и мебель, цвета и объем пространства, удобства, кафетерий, комнаты приема, стоянки для автомобилей и сами автомобили. Состав комплекта "Математика" для 5-6 классов. Сказывается и новизна трудности в условиях рынка. Необходимые материалы:...

    Объективную организационную культуру обычно связывают с физическим окружением, создаваемым в организации: само здание и его дизайн, место расположения, оборудование и мебель, цвета и объем пространства, удобства, кафетерий, комнаты приема, стоянки для автомобилей и сами автомобили. Состав комплекта "Математик ... Читать дальше »

    Просмотров: 252 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив - архив
    Смотрящий работы на портале - Владимир
    480 страниц
    Кол-во обзор. за сутки архива: 569 раз
    Размер: 9,463 Mb
    Дата обновл. страницы на ресурсе: 15-апр-2011

    Подростку нужно объединить представления о себе в единую систему, построить целостный "образ Я", связать его с прошлым и спроецировать на будущее. Сами группы становятся другими, качественно изменяются.

    В этом случае учащийся сам, исходя из общих принципов, выделяет ориентиры действий с конкретными объектами. Целеустремленность генерирует в человеке творческие силы, в то время как безразличие медленно убивает любое общество. Восьмой...

    Подростку нужно объединить представления о себе в единую систему, построить целостный "образ Я", связать его с прошлым и спроецировать на будущее. Сами группы становятся другими, качественно изменяются.

    В этом случае учащийся сам, исходя из общих принципов, выделяет ориентиры действи ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014

    « 1 2 3 4 ... 35 36 »