Понедельник
29.04.2024
06:46
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    txt
    Модератор обновления ссылки на странице - Клебанов В работе: 1079 стр
    Колличество скачиваний за неделю данного файла - 3551 раз
    Размер - 7,905 Mb
    URL на странице -

    Дотрудовой этап охватывает весь период жизни человека до начала трудовой деятельности и подразделяется на раннюю социализацию и стадию обучения. Недостатки данного метода кроются в субъективности полученных данных, которые во многом основаны на самонаблюдении опрашиваемых. Известно, что дошкольник может мечтать стать школьником,...

    Дотрудовой этап охватывает весь период жизни человека до начала трудовой деятельности и подразделяется на раннюю социализацию и стадию обучения. Недостатки данного метода кроются в субъективности полученных данных, которые во многом основаны на самонаблюдении опрашиваемых. Известно, что дошкольник может мечтать стать школьником, солдат (по известному изречению) - генералом, спортсмен - чемпионом. Воспитание юноши — ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив - rar
    Куратор изменения URL на странице - Юкавский Виктор
    В работе - 673 стр.
    Колл. пользователей за сегод. данного файла: 2235 раз
    Размер архива:
    Год стр. на ресурсе:

    Живи по своим правилам! Поиск достойной работы. Мария Бажова. Большинство исследований социальных установок осуществляется в русле двух основных теоретических ориентаций: бихевиористской и когнитивистской.

    Пища должна быть механически щадящей, поэтому ее дают в измельченном виде. Причем следует различать обыденные чувства и художественные, ко­торые являются продуктом глубокого обобщения, осмысления опыта отношений (сфера искусства). По сути, процесс воспитания длится всю жизнь,...

    Живи по своим правилам! Поиск достойной работы. Мария Бажова. Большинство исследований социальных установок осуществляется в русле двух основных теоретических ориентаций: бихевиористской и когнитивистской.

    Пища должна быть ... Читать дальше »

    Просмотров: 265 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив:
    Размер файла - 1,175 Mb
    Кол-во пользов. за мес. этого файла - 470 раз
    Создал URL на портале: Горбунов Стр. в работе -
    Редактир. на ресурсе:

    Почему это направление так популярно, мы решили поинтересоваться у Татьяны Румянцевой, директора компании "Новый квартал". В зависимости от масштабов предприятия, заинтересованности и степени участия первых лиц, области сертификации Проект по разработке и внедрению системы управления качеством и ее сертификация на соответствие требованиям МС ISO 9001:2000 может занять 1,5 - 2,5 года. Как быть. Как добиться успеха в жизни и...

    Почему это направление так популярно, мы решили поинтересоваться у Татьяны Румянцевой, директора компании "Новый квартал". В зависимости от масштабов предприятия, заинтересованности и степени участия первых лиц, области сертификации Проект по разработке и внедрению системы управления качеством и ее сертификация на со ... Читать дальше »

    Просмотров: 278 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла: word
    Размер арх. -
    Кол-во загр. за все время файла - 5038 раз
    Админ редактирования скачки на ресурсе - Дьячков Алексей
    588 стр
    Когда стр. редактир. на стр. -

    Прекращение состояния опеки и попечительства. Чему не учат в Гарвардской школе бизнеса. Марк Х. Маккормак.

    Представление о душе, дарованной Богом, о её бессмертии, о том, что духовное совершенствование важнее мирских забот, — основная составляющая часть многих религий. Плюс, да, всегда хочется, когда показывают какой-то прием, обойти со всех сторон и обратить внимание на все мелочи. Сложно...

    Прекращение состояния опеки и попечительства. Чему не учат в Гарвардской школе бизнеса. Марк Х. Маккормак.

    Представление о душе, дарованной Богом, о её бессмертии, о том, что духовное совершенствование важнее мирских забот, — основная составляющая часть многих религий. Плюс, да, всегда хочется, когда показывают какой-то прием, об ... Читать дальше »

    Просмотров: 300 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Формат файла архив:
    Размер арх.: 7,835 Mb
    Кол-во загр. за сут. этого файла: 2099 раз
    Крупский Ярослав
    Колл. стр. в работе -
    17 мая 2009 г.

    Этот проект для тех, кто встал на путь бодибилдинга. Известно, что семья как малая социальная группа является наилучшей воспитательной средой. Реклама ежедневника очень заинтересовала, так как я неоднократно слышал только хорошее о его авторе.

    Очень хотелось бы, чтобы ты обращал на него внимание. Метод обучения и система общения должны быть адекватны. Ростом и развитием человека как живого организма управляет...

    Этот проект для тех, кто встал на путь бодибилдинга. Известно, что семья как малая социальная группа является наилучшей воспитательной средой. Реклама ежедневника очень заинтересовала, так как я неоднократно слышал только хорошее о его авторе.

    Очень хотелось бы, чтобы ты обращал на него внимание. Метод обучения и система общения должны быть адекватны. Р ... Читать дальше »

    Просмотров: 268 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Колличество обращ. за месяц файла - 1028 раз
    Добавл. загр. на странице: Василий
    Размер файла -
    Сколько стр. в файле -
    Дата обновления работы на портале -
    Расширение файла -

    Это минимальный размер материального вознаграждения, побуждающий к повышению трудовой активности. Подробности также на моих факультативах по новым формам - ближайший 12 июля. Иногда на линии работают менеджеры, тут же отвечающие на задаваемые вопросы.

    Увидеть очевидное. Как обнаружить и реализовать стратегию роста компании, основанную на инновационных продуктах....

    Это минимальный размер материального вознаграждения, побуждающий к повышению трудовой активности. Подробности также на моих факультативах по новым формам - ближайший 12 июля. Иногда на линии работают менеджеры, тут же отвечающие на задаваемые вопросы.

    Увидеть очевидное. Как обнаружить и реализовать стратегию роста компании, основанную на инновационны ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    rtf
    Кто редактир. страницу на странице - Куликов Пётр
    Колличество стр. в арх.:

    Размер файла: 7,39 Mb
    Дата изменения арх. на ресурсе - 17-авг-2010

    Считай, тебе личный авторитет и халявная стопка водяры в любой местной рюмочной после такой фата-морганы по гроб жизни обеспечен. Следствием этого является изменении мотивации основных видов деятельности: те виды деятельности, которые прежде выполняли ведущую роль, например, игра, начинают себя изживать и отождествлять на второй план, возникают новые виды деятельности, меняется их иерархия, начинается новая стадия...

    Считай, тебе личный авторитет и халявная стопка водяры в любой местной рюмочной после такой фата-морганы по гроб жизни обеспечен. Следствием этого является изменении мотивации основных видов деятельности: те виды деятельности, которые прежде выполняли ведущую роль, например, игра, начинают себя изживать и отождествлять на второй план, возникают новые виды ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    word
    Обновлен файл на портале - Канарик Валентин
    Колличество страниц в работе -
    Колличество обращ. за сутки этого архива: 2548 раз

    Дата добавл. на сайте:

    Работа в направлении изменения отношений со сверстниками является сложной, длительной, требует большого педагогического такта, гибкости, изобретательности, постепенности. Можно сказать, что предмет изучения криминологии состоит из таких составляющих, как: Одной из главных составляющих криминологической науки является преступность, т. е. совокупность множества преступлений, совершенных в конкретных исторических условиях за определенный период...

    Работа в направлении изменения отношений со сверстниками является сложной, длительной, требует большого педагогического такта, гибкости, изобретательности, постепенности. Можно сказать, что предмет изучения криминологии состоит из таких составляющих, как: Одной из главных составляющих криминологической науки является п ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив -
    Администратор обновл. стр. на портале: Немец Павел
    Стр. в файле: 186 страниц
    Пользов. за сегодня архива: 4264 раз
    Размер файла - 4,482 Mb
    Время создания на портале - 31 авг 12

    Это определяет направление его воздействия на учеников. Но не всегда ему удается это делать с должным терпением (как обычно получается у мамы). Необ­ходимы также предоставление помещений, находящихся в муниципальной собственности, для работы с детьми и подростками и централизованная профессиональная подготовка кадров социальных педагогов. Сами свойства...

    Это определяет направление его воздействия на учеников. Но не всегда ему удается это делать с должным терпением (как обычно получается у мамы). Необ­ходимы также предоставление помещений, находящихся в муниципальной собственности, для работы с детьми и подростками и централизованная профессиональная подготовка кадров социальных педагогов. Сами свойст ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла:
    Бакланов Александр
    Страниц в работе - 319 страниц
    747 раз
    Размер -

    Ребенок как объект и субъект воспитания. Педагог должен открыто выражать искреннее сочувствие, внимательно выслушать, стремиться оказать содействие в решении проблем ученика. Отсюда следует, что именно деятельность и отношение к ней выступают как определяющие факторы воспитания и личностного развития учащегося. Культура, будучи генетическим программным социокодом цивилизации, определяет,...

    Ребенок как объект и субъект воспитания. Педагог должен открыто выражать искреннее сочувствие, внимательно выслушать, стремиться оказать содействие в решении проблем ученика. Отсюда следует, что именно деятельность и отношение к ней выступают как определяющие факторы воспитания и личностного развития учащегося. Культура, будучи генетическим программным социокодом цивилизации, определяет, помимо прочего, также и функционирование защитной системы го ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014

    « 1 2 3 4 5 ... 35 36 »