Пятница
26.04.2024
15:23
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив:
    Смотрящий размещения загрузки на странице - 403 страниц
    Кол-во просмотров за месяц данного файла:
    Размер файла - 4,286 Mb
    Год обновления стр. на портале -

    Профессиональная ориентация, профотбор и профессиональная адаптация молодежи, Ярославль, 2000. Теперь, имея общее представление о понятии "личности преступника", перейдем к ее "свойствам", т.е.

    Основные методы и практические аспекты сбора доказательств по различным категориям дел. Традиции – это такие устойчивые формы коллективной жизни, которые помогают вырабатывать общие нормы поведения, развивают, украшают коллективную жизнь. Для тех, кто не...

    Профессиональная ориентация, профотбор и профессиональная адаптация молодежи, Ярославль, 2000. Теперь, имея общее представление о понятии "личности преступника", перейдем к ее "свойствам", т.е.

    Основные методы и практические аспекты сбора доказательств по различным категориям ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла: txt
    Кем обновлена ссылка на портале: Сягаев Сергей
    578
    Кол-во загр. за сутки этого файла: 652 раз
    2,116 Mb
    Год добавл. на сайте - 2010, 02 сентября

    Ординатура - часть многоуровневой структуры высшего медицинского образования с целью подготовки высококвалифицированных специалистов для самостоятельной работы в органах и учреждениях здравоохранения или в порядке частной практики в объеме врача-специалиста II категории. Профессиональная преступность – относительно самостоятельный вид преступности, включающий совокупность преступлений,...

    Ординатура - часть многоуровневой структуры высшего медицинского образования с целью подготовки высококвалифицированных специалистов для самостоятельной работы в органах и учреждениях здравоохранения или в порядке частной практики в объеме врача-специалиста II категории. Профессиональная преступность – относительно самостоятельный вид преступности, включающий совоку ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла архив - rtf
    Размер: 1,156 Mb
    1227 раз
    Автор размещения скачки на странице - Гусарков Виктор
    386 стр.
    Скачка редактирована на ресурсе - 28-мар-2009

    Наиболее важной для работы становится информация, полученная в течение часа — именно столько времени требуется для совершения сделки. Сегодня мне позвонили куча людей, что это было супер! Два часа в 9 классе(я не говорю о 10) и в 11, когда нет гуманитарного...

    Наиболее важной для работы становится информация, полученная в течение часа — именно столько времени требуется для совершения сделки. Сегодня мне позвонили куча людей, что это было супер! Два часа в 9 классе(я не говорю о 10) и в 11, когда нет гуманитарного профиля, а дети сдают ЕГЭ - катастрофа.

    Информационно-аналитическая составляющая бизнеса. А. М. Карминский. План проведения мероприятий в рамках "EMW 2012": Ср 5 дек. Задавались когда-нибудь вопросом, в чём отличие предпринимателей от о ... Читать дальше »

    Просмотров: 295 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Кол-во мнений за месяц данного файла: 4801 раз
    483 стр
    Кто обновл. страницу на сайте: Беляев Леонид
    Размер -
    rtf
    Архив отредактирован на стр.: 01 августа 2010 г.

    Лучше всего идти путем увеличения числа и силы хороших привычек, которые могли бы заменить дурные. Молодые сотрудники, не имеющие семей и детей, больше стремятся активным контактам, нежели люди зрелого возраста, обремененные семейными обязанностями.

    Они содержат два главных компонента: коммуникации и решения. Динозавры живут в совсем другом мире, отличном от того, в котором обитают посетители современных спортзалов. Определенное изменение состояния...

    Лучше всего идти путем увеличения числа и силы хороших привычек, которые могли бы заменить дурные. Молодые сотрудники, не имеющие семей и детей, больше стремятся активным контактам, нежели люди зрелого возраста, обремененные семейными обязанностями.

    Они содержат два главных компонента: коммун ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла:
    Автор размещ. файла на странице: Поманисточка В файле - 918
    Колличество комментариев за месяц этого архива - 3811 раз
    Размер файла - 2,978 Mb
    Дата обновл. загрузки на сайте: 21.3.12

    Начиная с эпо­хи Возрождения все более утверждается текстуально-историческое толкование, целью которого является пояснение значения неясных слов и воспроизведение исторического контекста мысли. А активность самого ребенка, реализуясь в той или иной деятельности, - основа формирования социально-психологических новообразований в структуре его личности, ведь специфически человеческие...

    Начиная с эпо­хи Возрождения все более утверждается текстуально-историческое толкование, целью которого является пояснение значения неясных слов и воспроизведение исторического контекста мысли. А активность самого ребенка, реализуясь в той или иной деятельности, - основа формирования социально-психологических новообразований ... Читать дальше »

    Просмотров: 263 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014



    Смотрящий создания арх. на сайте - Евтюгин Георгий
    Колл. страниц в работе - 890
    Рецензий за все время данного архива: 3149 раз
    Размер архива: 7,505 Mb

    Гуманистическое образование направлено на формирование оптимистических взглядов на жизненный процесс, навыков самоорганизации и саморегуляции поведения. В связи с этим возникает вопрос о механизмах производства человека. Как эффективно устроиться на работу в иностранную компанию. Л. Е. Тамбовская, Г. Т. Якушко. Наконец, надо знать, какие преобразования предмета следует произвести, чтобы была достигнута цель, т. е. уметь сопоставить свойства предмета...

    Гуманистическое образование направлено на формирование оптимистических взглядов на жизненный процесс, навыков самоорганизации и саморегуляции поведения. В связи с этим возникает вопрос о механизмах производства человека. Как эффективно устроиться на работу в иностранную компанию. Л. Е. Тамбовская, Г. Т. Якушко. Нак ... Читать дальше »

    Просмотров: 421 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла: word
    Тимаков Кирилл
    Колличество страниц в арх. - 1061
    Сколько обзоров за сегод. данного файла -
    Размер арх. - 2,617 Mb
    02 июля 2011 г.

    Социализация биологии человека пронизывает всю его жизнь4. Критерием использования научных знаний в создании национальной системы образования является народность. Среди основных свойств ощущений выделяют пороги.

    Вначале они основаны на доминировании непосредственных побуждений, подчиняющих себе все другие мотивы (структуры первого вида). Стресс может возникать, когда интенсивная работа и ограничения во...

    Социализация биологии человека пронизывает всю его жизнь4. Критерием использования научных знаний в создании национальной системы образования является народность. Среди основных свойств ощущений выделяют пороги.

    Вначале они основаны на доминировании непосредственных побуждений, подчиняющих себе все другие мотивы (структуры первого вида). Стресс мо ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Модер. созд. работы на странице: Султанов Дмитрий
    Колл. стр. в арх. - 819 стр.
    Размер: 3,067 Mb
    1247 раз
    Расширение файла архив:
    2009, 21 ноября

    Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова ориентирован на самую широкую аудиторию. Атмосфера доброжелательная, приветствовались вопросы, на которые мы получали развернутые ответы. Системы мотивации стали смещаться в сторону человеческого фактора.

    Итак, 2012 году прокурорам удалось выявить 46 тысяч случаев нарушений. Талассотерапия – это биокосметические процедуры для лица и тела, основанные...

    Музейно-выставочный комплекс стрелкового оружия имени М. Т. Калашникова ориентирован на самую широкую аудиторию. Атмосфера доброжелательная, приветствовались вопросы, на которые мы получали развернутые ответы. Системы мотивации стали смещаться в сторону человеческого фактора.

    Итак, 2012 году прокурорам удалось выявить 46 тысяч случаев на ... Читать дальше »

    Просмотров: 303 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    Расширение файла: html
    Модер. создания скачки на ресурсе: Тулынкин Колличество страниц в арх.: 852 страниц
    3715 раз
    Размер арх. - 1,663 Mb
    Обновл. работы на стр.: 08.08.2010

    Валютный рынок оказался относительно слабее связан с внешнеэкономической деятельностью, чем в странах с развитой рыночной экономикой. Воспитание эстетической культуры – это процесс целенаправленного формирования способности личности воспринимать и понимать, а также стремиться вносить в различные аспекты деятельности все красивое. Для руководителя посильна задача включения каждого школьника в многообразную деятельность по интересам, увлечения их любимым делом. А объединяет наших слушателей желание...

    Валютный рынок оказался относительно слабее связан с внешнеэкономической деятельностью, чем в странах с развитой рыночной экономикой. Воспитание эстетической культуры – это процесс целенаправленного формирования способности личности воспринима ... Читать дальше »

    Просмотров: 291 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014


    rtf
    Кем созд. работа на странице: Гильманов Кол-во стр. в файле -
    Колличество благодарностей за сегодня данного файла - 1765 раз
    Размер арх.:
    Обновление загрузки на ресурсе:

    Однако в целом стиль жизни ориентируется на городской. Гармоничное управление инновационной экономикой в условиях неопределенности. А. И. Иванус.

    От человека в соответствии с его возрастными возможностями ждут приобщенности к определенному уровню общественной культуры, владения некоторой суммой знаний, умений, навыков, определенного уровня сформированности ценностей. Человек при этом остается лишь существом, задача которого заключается в приспособлении кокружающей среде. От человека же ожидается...

    Однако в целом стиль жизни ориентируется на городской. Гармоничное управление инновационной экономикой в условиях неопределенности. А. И. Иванус.

    От человека в соответствии с его возрастными возможностями ждут приобщенности к о ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 29.01.2014

    « 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »