Пятница
29.03.2024
09:54
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » Архив материалов

    Формат файла архив: rar
    Автор размещ. стр. на странице: Малышев Николай
    Время редактирования стр. на ресурсе:
    Размер: 1,638 Mb
    За неделю -
    В файле: 394 стр

    Маркетолог-практик, имеющий богатый опыт работы в бизнес структурах, разработчик ряда маркетинговых проектов, автор публикаций и перспективных теоретических разработок. Развитие социально-психологического тренинга как активного группового метода психологического воздействия. Также могут быть описаны особенности планирования, организации и проведения тренигового занятия по выбранной теме....

    Маркетолог-практик, имеющий богатый опыт работы в бизнес структурах, разработчик ряда маркетинговых проектов, автор публикаций и перспективных теоретических разработок. Развитие социально-психологического тренинга как активного группового метода психологического воздействия. Также могут быть описаны особенности планирования, организации и проведения тренигов ... Читать дальше »

    Просмотров: 592 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    rtf
    Редактирован URL на странице: Анисимов Константин
    Колличество реценз. за день данного архива -
    Размер архива:
    Страниц в арх.: 213
    08.09.2009

    Внутри Apple. Как работает одна из самых успешных и закрытых компаний. Адам Лашински. За это время наш курс прошли более тысячи человек различных профессий и возрастов. В этом году конкурс был поистине фееричным. Игры. Упражнения Пальцы помогают говорить. Сложность распространения дистанционных методов заключается лежит в высокой трудоемкости создания качественного...

    Внутри Apple. Как работает одна из самых успешных и закрытых компаний. Адам Лашински. За это время наш курс прошли более тысячи человек различных профессий и возрастов. В этом году конкурс был поистине фееричным. Игры. Упражнения Пальцы помогают говорить. Сложность распространения дистанционных методов заключается лежит в высокой трудоемкости создания качественного дистанционного курса и стоимости проекта ... Читать дальше »

    Просмотров: 366 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Расширение файла:
    Размер файла - 2,394 Mb

    Сколько мнений за все время данного файла - 1417 раз
    635 страниц
    Евгений

    Во всем господствовали произвол и случайность. Для граждан, безусловно, такая позиция очень удобна. Умный пра­витель должен уметь пользоваться страстями, играя на них как музыкант. Обучающий видеокурс "Базовый тренинг на массу" от автора Молодова Владимира покажет вам, как самостоятельно и без помощи инструкторов овладеть красивой фигурой и накачать мышцы как у профессиональных бодибилдеров.

    А это надо сказать не очень...

    Во всем господствовали произвол и случайность. Для граждан, безусловно, такая позиция очень удобна. Умный пра­витель должен уметь пользоваться страстями, играя на них как музыкант. Обучающий видеокурс "Базовый тренинг на массу" от автора Молодова Владимира покажет вам, как самостоятельно и без помощи инструкторов овладеть красивой фигурой и накачать мышцы как у профессиональных б ... Читать дальше »

    Просмотров: 224 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Сколько страниц в работе: 477 стр
    1104 раз
    word
    Размер арх.: 3,974 Mb
    Модератор добавления страницы на портале: Фёдор
    Дата изменен. на сайте -

    То, что вы узнаете, окрыляет и даёт возможность жить без ожиданий и ограничений. Как показывает практика, не все дети испытывают положительные эмоции после "феерического" мероприятия. Они боятся расставаний, для них очень нужны рекомендации, и есть ли у вас с ним общие знакомые и то каким образом вы с ним познакомились. Организация English Study Tours (EST) является частью...

    То, что вы узнаете, окрыляет и даёт возможность жить без ожиданий и ограничений. Как показывает практика, не все дети испытывают положительные эмоции после "феерического" мероприятия. Они боятся расставаний, для них очень нужны рекомендации, и есть ли у вас с ним общие знакомые и то каким образом вы с ним познакомились. Организация English Study Tours (EST) является частью группы школ SKOLA, в котор ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Сколько реценз. за месяц файла:
    Колличество страниц в архиве:
    Администратор создания архива на портале - Цаплыгин Виталий
    1,763 Mb

    Расширение файла - html

    Покорение времени. Как время воздействует на нас, а мы на время. Стив Тейлор. Многие знатоки и эксперты по Спиральной динамике только спустя годы (когда рвение к теме слегка поугасло) смогли наконец заметить, что в действительности их уровень на общей лестнице эволюции был далеко не тот, который они себе приписывали. С Валерией время прошло очень быстро, получили...

    Покорение времени. Как время воздействует на нас, а мы на время. Стив Тейлор. Многие знатоки и эксперты по Спиральной динамике только спустя годы (когда рвение к теме слегка поугасло) смогли наконец заметить, что в действительности их уровень на общей лестнице эволюции был далеко не тот, который они себе приписывали. С Валерией время прошло очень быстро, получили ответы на все интересующие вопрос ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    183 страниц
    Автор размещения файла на ресурсе - Приходько Виктор
    Сколько пользователей за сут. этого файла - 5060 раз
    Размер арх.: 1,656 Mb
    Год размещения стр. на ресурсе:
    Расширение файла -

    Там отдохнуть бюджетно, на костре сварить огненный борщ. Они отвечают за работу отделений банка и относятся к руководителям верхнего уровня. Возможно мою заявку даже не рассмотрят или просто проигнорируют.

    Вам нужно не более 1 часа занятий в день в вашем тренажерном зале для того, чтобы мышцы начали расти! Внутри ощущается ларец с сокровищами и можно к нему обращаться! Он так же...

    Там отдохнуть бюджетно, на костре сварить огненный борщ. Они отвечают за работу отделений банка и относятся к руководителям верхнего уровня. Возможно мою заявку даже не рассмотрят или просто проигнорируют.

    Вам нужно не более 1 часа занятий в день в вашем тренажерном зале для того, чтобы мышцы начали расти! Внутри ощущается ла ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Размер арх.:
    Колл. загрузок за сутки архива:
    Дата обновл. страницы на сайте - 7-июн-2009
    Модер. URL на ресурсе: Кирилл
    Кол-во страниц в файле - 543 стр.
    Расширение файла - zip

    В основном этот тренинг посещают те люди, которые уже делают достаточно много денег - руководители предприятий, владельцы крупных компаний, люди, создавшие себе пассивный доход, известные личности. Школьный психолог, как правило, открыт для контакта, но подросток не идёт к нему в кабинет, потому что не хочет выделяться ("А вдруг подумают, что со мной что-то не так?").

    Увлажните...

    В основном этот тренинг посещают те люди, которые уже делают достаточно много денег - руководители предприятий, владельцы крупных компаний, люди, создавшие себе пассивный доход, известные личности. Школьный психолог, как правило, открыт для контакта, но подросток не идёт к нему в кабинет, потому что не хочет выделяться ("А вдруг подумают, ч ... Читать дальше »

    Просмотров: 283 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Формат файла архив: word
    Куратор размещ. страницы на портале - Пермяков Кол-во загрузок за месяц этого файла:
    Размер арх.: 5,772 Mb
    Кол-во стр. в арх. - 648 стр.
    Ссылка редактир. на стр.: 21.07.2009

    Если человек изначально настроен доброжелательно по отношению к нам, мы автоматически "отражаем" его и начинаем думать о нем лучше, чем если бы он продемонстрировал нам холодную отстраненность. Кажется все легко и в то же время сложно. Стадия первичных проявлений (острая лихорадочная фаза, бессимптомная фаза, персистирующая лимфоденопатия). Его концерты - это шоу с масштабными...

    Если человек изначально настроен доброжелательно по отношению к нам, мы автоматически "отражаем" его и начинаем думать о нем лучше, чем если бы он продемонстрировал нам холодную отстраненность. Кажется все легко и в то же время сложно. Стадия первичных проявлений (острая лихорадочная фаза, бессимптомная фаза, персистирующая лимфод ... Читать дальше »

    Просмотров: 249 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    Просмотров за все время архива:
    Модератор редактирования URL на ресурсе - Тарадай Евгений
    Размер:

    Год изменения архива на портале: 3-окт-2010
    Формат файла архив: rar

    Название: Освобождение от обиды Аудиотренинг Автор: О.Гадецкий Жанр: Медитации и Тренинги Длительность: 35 мин Этот аудиотренинг позволит Вам эмоционально оторваться от ситуации, в которой Вы застряли, и взглянуть на нее другими глазами. Экспериментально доказано, что начиная с четырехлетнего возраста дети осознают свою принадлежность к женскому или мужскому полу. Эти существенные черты отражают общие условия жизни и проявляются в большей или...

    Название: Освобождение от обиды Аудиотренинг Автор: О.Гадецкий Жанр: Медитации и Тренинги Длительность: 35 мин Этот аудиотренинг позволит Вам эмоционально оторваться от ситуации, в которой Вы застряли, и взглянуть на нее другими глазами. Экспериментально доказано, что начиная с четырехлетнего возрас ... Читать дальше »

    Просмотров: 313 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014


    word
    Размер арх.: 2,306 Mb
    Кириков Виктор
    899 раз
    Время изменен. темы на стр.:
    Кол-во страниц в арх. - 703 страниц

    Для полноценного психического развития необходимо общение с другими людьми и включение в различные виды деятельности, при этом важнейшее значение имеют социально-педагогические условия. Врожденная патология опорно-двигательного аппарата: врожденный вывих бедра, кривошея, косолапость и другие деформации стоп, аномалии развития позвоночника (сколиоз), недоразвитие и дефекты конечностей, аномалии развития пальцев кисти, артрогрипоз (врожденное...

    Для полноценного психического развития необходимо общение с другими людьми и включение в различные виды деятельности, при этом важнейшее значение имеют социально-педагогические условия. Врожденная патология опорно-двигательного аппарата: врожденный вывих бедра, кривошея, косолапость и другие деформации стоп, аномалии развития позвоночника (сколиоз), недоразвитие и де ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 10.01.2014

    « 1 2 ... 33 34 35 36 »