Четверг
25.04.2024
20:19
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 10 » Бизнес-модели. Принципы создания процветающей организации. Дон Дебелак
    06:18
    Бизнес-модели. Принципы создания процветающей организации. Дон Дебелак

     


    Download archive: Бизнес-модели. Принципы создания процветающей организации. Дон Дебелак - fb2

    New скачать: Бизнес-модели. Принципы создания процветающей организации. Дон Дебелак - в архиве RAR

     


    Формат файла архив: rar
    Автор размещ. стр. на странице: Малышев Николай
    Время редактирования стр. на ресурсе:
    Размер: 1,638 Mb
    За неделю -
    В файле: 394 стр

    Маркетолог-практик, имеющий богатый опыт работы в бизнес структурах, разработчик ряда маркетинговых проектов, автор публикаций и перспективных теоретических разработок. Развитие социально-психологического тренинга как активного группового метода психологического воздействия. Также могут быть описаны особенности планирования, организации и проведения тренигового занятия по выбранной теме....

    Маркетолог-практик, имеющий богатый опыт работы в бизнес структурах, разработчик ряда маркетинговых проектов, автор публикаций и перспективных теоретических разработок. Развитие социально-психологического тренинга как активного группового метода психологического воздействия. Также могут быть описаны особенности планирования, организации и проведения тренигового занятия по выбранной теме. Управление своим временем - залог успеха первых шагов в бизнесе.

    На старые свои мысли и проекты взглянул по новому, возможностей прибавилось. Феномен лидерства. Первый среди равных. Р. В. Осокин, Н. С. Носова. Работа над домашними заданиями поначалу вгоняет в ступор - понимаю, что так подробно никогда ни о мужчинах, ни о себе не думала. Также благодарим наших бизнес тренеров, это тренеры Олег Щеглов и Денис Максимюк, за слаженную работу, продуманный тайминг и отличное настроение, подаренное всем нашим сотрудникам. Мне показали, что такое Zoom, ну, я провела видеотренинг. Это целый кластер проектов, которые удалось реализовать.

    Тренинг "Лидерство и руководство: техники эффективного влияния" (программа "Деловой стандарт") в аудитории бизнес-элиты является бизнес-тренингом по содержанию, проводимом в стиле тренинга личностного роста. Степин, Мотрошилова, прочие рангом пониже. Как и все наши семинары этот также характеризовался повышенным вниманием к инструментальной части. Yes-экзистенциалисты и No-экзистенциалисты. Нужно сказать, что Елена Сидоренко - сторонник технологичного подхода к созданию тренингов.

    Его партнеру – другое задание: внимательно слушать визави и одновременно делать мысленно краткий, лаконичный и точный пересказ его речи так, как если бы это был синхронный перевод с иностранного языка.

    Просмотров: 595 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: виды менеджмента, понятие менеджмента, семинар 2012, технология менеджмента | Рейтинг: 0.0/0