Среда
24.04.2024
19:30
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 19

    Модератор добавления скачки на странице - Степанов Колличество страниц в арх.: 204 стр.
    Размер арх. - 9,179 Mb
    Колл. обращений за мес. данного архива -
    Расширение файла архив: rtf
    04 июня 2009 г.

    Теперь "Кока-кола" подавалась как идеальный тоник для стимуляции работы мозга, лекарство от нервных расстройств, головной боли, невралгии и меланхолии. В этих обществах дети приобретают жизненные навыки, учатся ставить задачи, самостоятельно мыслить, соображать и принимать решении. Решение об объединение было принято еще в 1824 году,но его исполнение по настоянию Н.Муравьева было...

    Теперь "Кока-кола" подавалась как идеальный тоник для стимуляции работы мозга, лекарство от нервных расстройств, головной боли, невралгии и меланхолии. В этих обществах дети приобретают жизненные навыки, учатся ставить задачи, самостоятельно мыслить, соображать и принимать решении. Решение об объединение было принято еще в 1824 году,но е ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Шпак Колл. стр. в архиве - 369 страниц
    Размер файла - 2,512 Mb

    Формат файла архив: архив
    Дата созд. на ресурсе -

    Она предоставляет собой полномасштабную альтернативу традиционной технологии ASP. Организация строительства (реконструкции) и ремонта автомобильных дорог.

    Скажи еще, где бы ты хотел поужинать и что бы ты заказал? Мы единственные и самые умные, мы все конкуренции. Администрация не несет ответственности за его содержимое. Больше чем розовый кадиллак. Джим Андервуд.

    Подавленные влечения властвуют над человеком не менее эффективно, чем те, которым человек...

    Она предоставляет собой полномасштабную альтернативу традиционной технологии ASP. Организация строительства (реконструкции) и ремонта автомобильных дорог.

    Скажи еще, где бы ты хотел поужинать и что бы ты заказал? Мы единственные и самые умные, мы все конкуренции. Администрация не несет ответственности за его содержимое. Больше чем р ... Читать дальше »

    Просмотров: 347 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Расширение файла архив -
    3,261 Mb

    Кто добавл. ссылку на странице: Дегтяр Виталий
    Колличество стр. в архиве: 167 стр.
    Обновл. темы на стр.: 13.05.2010

    Лучшим слушателям выдается рекомендательное письмо для дальнейшей трудовой деятельности. Выдавать зарплату нужно не реже чем два раза в месяц – статья 136 Трудового кодекса РФ. Если установленный день выплаты совпадает с выходным или нерабочим праздничным днем деньги нужно выплачивать накануне этого дня. Даже в том случае, если во время болезни он был уволен. Революции и их место в...

    Лучшим слушателям выдается рекомендательное письмо для дальнейшей трудовой деятельности. Выдавать зарплату нужно не реже чем два раза в месяц – статья 136 Трудового кодекса РФ. Если установленный день выплаты совпадает с выходным или нерабочим праздничным днем деньги нужно выплачивать накануне этого дня. Даже в том случае, если во время болезни он был уволен. Революции и их место в и ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    rar
    Размер файла:
    Кол-во коммент. за месяц файла - 4211 раз
    Кем создан файл на сайте - Горожанский
    16.1.13

    Период должен оказаться не меньше, чем горизонт планирования для данной организации. Основными сферами постановки целей являются: прибыльность, рынки, производительность, продукция, финансовые ресурсы, производственные мощности, исследования и внедрение нововведений, организация (изменение структуры), человеческие ресурсы, социальная ответственность. Не ленитесь, все лучше, чем стучать зубами от ужаса на любимом уютном диванчике....

    Период должен оказаться не меньше, чем горизонт планирования для данной организации. Основными сферами постановки целей являются: прибыльность, рынки, производительность, продукция, финансовые ресурсы, производственные мощности, исследования и внедрение нововведений, организация (изменение структуры), человеческие ресурсы, социальная ответственность. Не ленитесь, все лучше, чем стучать з ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Расширение файла - архив
    Размер файла - 8,663 Mb
    2502 раз
    Добавлена работа на портале - Маркечко Ярослав
    Кол-во страниц в архиве: 873
    Обновление стр. на сайте -

    Именно он считается основоположником рационалистической философии. Стратегический контроль отслеживает процесс адаптации организации к внешней среде, поддерживает баланс в системе "организация-среда" и способствует достижению миссии и стратегических целей организации. Маленькие хитрости большого бизнеса. О. Азарова. В контрольной группе аналогичный вариант выбрали 11,5% и 12,2%....

    Именно он считается основоположником рационалистической философии. Стратегический контроль отслеживает процесс адаптации организации к внешней среде, поддерживает баланс в системе "организация-среда" и способствует достижению миссии и стратегических целей организации. Маленькие хитрости большого бизнеса. О. Азарова. В контрольной группе аналогичный вариант выбрали 11,5% ... Читать дальше »

    Просмотров: 231 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Расширение файла - zip
    Размер архива - 5,978 Mb
    Сколько просм. за месяц этого архива: 2229 раз
    Модератор добавл. арх. на сайте: Шашков
    Редактир. URL на портале - 24.2.11

    После упражнений с мешком поработай над своим хватом. Это способствует увеличению роли менеджмента и одновременному поднятию его на уровень мирового управления. И не имеет значения, если у вас небольшая парикмахерская - либо вы самостоятельно оказываете парикмахерские услуги с выездом на дом - с помощью таких курсов можно выйти на новый профессиональный уровень. Немаловажную роль играют...

    После упражнений с мешком поработай над своим хватом. Это способствует увеличению роли менеджмента и одновременному поднятию его на уровень мирового управления. И не имеет значения, если у вас небольшая парикмахерская - либо вы самостоятельно оказываете парикмахерские услуги с выездом на дом - с помощью таких курсов можно выйти на новый профессиональный ур ... Читать дальше »

    Просмотров: 307 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Стр. редактир. на портале: Кандыба Богдан
    Кол-во страниц в архиве: 862 стр
    2,963 Mb
    Кол-во скачиваний за день файла: 2875 раз
    Формат файла архив -
    Загр. обновлена на ресурсе: 16 марта 2010 г.

    Возможно вы ошиблись, набирая адрес, или данная страница была удалена. Сервис в стиле "Вау" Из минора в мажор 10 заповедей бизнес-тренера Довольный клиент – Ваш злейший враг Дорога или храм? Прогнозировать результаты обучения и воспитания, возможные трудности и ошибки учащихся.

    В сенате США заседают такие изуверы и людоеды, как Кэннон и ему...

    Возможно вы ошиблись, набирая адрес, или данная страница была удалена. Сервис в стиле "Вау" Из минора в мажор 10 заповедей бизнес-тренера Довольный клиент – Ваш злейший враг Дорога или храм? Прогнозировать результаты обучения и воспитания, возможные трудности и ошибки учащихся.

    В сенате США заседают такие изуверы и людоеды, как Кэннон и ему подобные. Как помочь уч ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Сковпень Олег
    Кол-во страниц в работе: 292 стр
    Размер файла: 5,647 Mb
    Колл. посетит. за мес. архива:
    Расширение файла: zip
    Дата добавления загр. на странице - 01.06.2012

    Вы хотели бы добиться этих результатов без увеличения затрат на рекламу? Доплаты за совмещение профессий (должностей) могут устанавливаться работнику наряду с надбавкой за профессиональное мастерство или высокую квалификацию. Искусство и наука стратегии лидерства. Новый подход к корпоративному управлению. Майк Фридман, Бенджамин Трегоу.

    Если понаблюдать за маленькими детьми становится понятно, что они постепенно подготавливают себя к...

    Вы хотели бы добиться этих результатов без увеличения затрат на рекламу? Доплаты за совмещение профессий (должностей) могут устанавливаться работнику наряду с надбавкой за профессиональное мастерство или высокую квалификацию. Искусство и наука стратегии лидерства. Новый подход к корпоративному управ ... Читать дальше »

    Просмотров: 357 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Добавлена стр. на странице - Радау Алексей

    Размер -
    Обзоров за день этого файла: 4939 раз
    Формат файла архив: архив
    Страница добавл. на стр. -

    Теперь давайте продолжим наше путешествие по воображаемой шкале. Часть книг можно почитать прямо с сайта, все — скачать себе в виде архива (они помечены значком ). Для прочтения некоторых книг вам могут понадобиться специальные программы.

    По словам Орешкина, последнее время в стране. Занимательная история...

    Теперь давайте продолжим наше путешествие по воображаемой шкале. Часть книг можно почитать прямо с сайта, все — скачать себе в виде архива (они помечены значком ). Для прочтения некоторых книг вам могут понадобиться специальные программы.

    По словам Орешкина, последнее время в стране. Занимательная история в рассказах для детей Фаина Раневская. Сведения о кафрах: тематика курсов и семинаров, направления работы, кадровый состав.

    Ведь победа ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Автор добавл. арх. на странице: Константин
    В файле: 521 стр.
    Размер - 4,093 Mb
    4409 раз
    архив
    Создание загр. на ресурсе: 2009, 29 марта

    Когда эти учёные окажутся в единой научной структуре, они увидят всю нелепость существующей сейчас подготовки специалистов, на которых общество возлагает ответственность за состояние здоровья людей. Корпоративный тренинг. Пошаговое практическое руководство для специалистов по обучению и развитию, тренеров и консультантов. Этот день с 1977 года стал отмечаться в США ежегодно, а учредило его...

    Когда эти учёные окажутся в единой научной структуре, они увидят всю нелепость существующей сейчас подготовки специалистов, на которых общество возлагает ответственность за состояние здоровья людей. Корпоративный тренинг. Пошаговое практическое руководство для специалистов по обучению и развитию, тренеров и консультантов. Этот день с 1977 года стал отмечаться в США ежегодно, а учредило его ... Читать дальше »

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Формат файла архив:
    Размер архива - 5,093 Mb
    Колл. скач. за нед. файла -
    Работу обновил на ресурсе - Елисеев Константин
    413 страниц
    15-июл-2011

    Программа — совокупность взаимоувязанных мер, план действий, направленных на достижение единой цели, решение одной проблемы. Не стремитесь изучить все приемы на одном занятии. Сейчас, в основном, Госконтракты без авансов, нужно привлекать средства для реализации, плюс еще замораживать от 30% стоимости Госконтракта в виде обеспечения. С точки зрения эффективности работы...

    Программа — совокупность взаимоувязанных мер, план действий, направленных на достижение единой цели, решение одной проблемы. Не стремитесь изучить все приемы на одном занятии. Сейчас, в основном, Госконтракты без авансов, нужно привлекать средства для реализации, плюс еще замораживать от 30% стоимости Госконтракта в виде обеспечения. С точки зрения эффективности работы правящего кабинета особое значени ... Читать дальше »

    Просмотров: 226 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Автор добавления темы на сайте: Востриков Георгий
    Кол-во страниц в архиве - 391 страниц
    Размер архива: 9,993 Mb
    Реценз. за неделю файла: 362 раз
    Расширение файла: zip
    Когда - 18.07.2010

    Что вы скажете, но так чтобы не обидеть. Руководитель и слон. Как стать сверхлидером. Ричард Дафт. Умение слушать повышает вероятность услышать критику.

    Не будем говорить про внешний вид – ответ очевиден, а рассмотрим вопросы стоимости. Индивидуальная работа участников — 5% от общего времени. При этом важно формировать атмосферу сотрудничества и взаимопомощи....

    Что вы скажете, но так чтобы не обидеть. Руководитель и слон. Как стать сверхлидером. Ричард Дафт. Умение слушать повышает вероятность услышать критику.

    Не будем говорить про внешний вид – ответ очевиден, а рассмотрим вопросы стоимости. Индивидуальная работа участников — 5% от общего времени. При этом важно формировать атмосферу сотрудничества и ... Читать дальше »

    Просмотров: 737 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Кто добавил скачку на странице: Калугин Кол-во страниц в работе: 520
    Размер архива: 4,151 Mb
    1044 раз
    Расширение файла архив -
    Год изменения скачки на ресурсе - 15-сен-2010

    Верность слову культивировалась в среде русских офицеров, на страже ее соблюдения стояло офицерское собрание. Знания, приобретённые с интересом, оказываются более глубокими и разносторонними, они могут, с большим успехом использованы в самых разнообразных условиях. Между ними имеется и различие, и единство.

    Постоянное...

    Верность слову культивировалась в среде русских офицеров, на страже ее соблюдения стояло офицерское собрание. Знания, приобретённые с интересом, оказываются более глубокими и разносторонними, они могут, с большим успехом использованы в самых разнообразных условиях. Между ними имеется и различие, и единство.

    Постоянное совершенствование познавательных знаний, умений и навыков. Если ссылка стояла на одной из н ... Читать дальше »

    Просмотров: 254 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Админ изменен. ссылки на сайте: Сергей
    Кол-во страниц в архиве - 556 страниц
    Размер - 4,544 Mb
    Кол-во просмотров за нед. этого файла: 4271 раз
    Расширение файла архив -
    Время: 16.03.2009

    Концепция курса информатики по УМК "Информатика" Могилева А.В. Много новых технологий, изменений в мировом масштабе, но азы, как ни крутите, как ни спорьте, остались. По мнению авторов, ваша единственная задача – это решить "ЧТО ВЫ ХОТИТЕ", и сфокусировать на этом свое внимание. Обновление премиум-магазина: Обновление...

    Концепция курса информатики по УМК "Информатика" Могилева А.В. Много новых технологий, изменений в мировом масштабе, но азы, как ни крутите, как ни спорьте, остались. По мнению авторов, ваша единственная задача – это решить "ЧТО ВЫ ХОТИТЕ", и сфокусировать на этом свое внимание. Обновление премиум-магазина: Обновление премиум-магазина: Пакет "Type 62": танк Type 62 и дополнительный слот в ангаре. К ... Читать дальше »

    Просмотров: 276 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Формат файла архив:
    Размер архива - 1,884 Mb
    441 раз
    Смотрящий добавл. ссылки на портале - Мочалов Евгений
    Колличество стр. в архиве: 134 страниц
    Дата редактир. загр. на странице: 7 декабря 2012 г.

    Финансовый менеджмент направлен на управление движением финансовых ресурсов и финансовых отношений, возникающих между хозяйствующими субъектами в процессе движения финансовых ресурсов. Это связано с тем, что проблемы, которые необходимо решать на этой стадии, носят преимущественно внутренний характер, т. е. связаны с самой организацией.

    Он увеличивает...

    Финансовый менеджмент направлен на управление движением финансовых ресурсов и финансовых отношений, возникающих между хозяйствующими субъектами в процессе движения финансовых ресурсов. Это связано с тем, что проблемы, которые необходимо решать на этой стадии, носят преимущественно внутренний характер, т. е. связаны с самой организацией.

    Он увеличи ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014


    Формат файла архив -
    5,698 Mb
    390 раз
    Модератор добавления загр. на портале - Корсаков Богдан
    Кол-во страниц в архиве - 885 стр.
    Год изменения скачки на стр.:

    Этот непростой вопрос, оживленные дискуссии вокруг которого ведутся уже не один год, не теряет актуальности и сегодня. Ведущий семинара - Ильдеменов Андрей Сергеевич (г. Москва) - один из самых популярных преподавателей в области финансов. Билеты можно приобрести на сайте F ightwear. Минобрнауки России публикует для широкого обсуждения проект концепции и...

    Этот непростой вопрос, оживленные дискуссии вокруг которого ведутся уже не один год, не теряет актуальности и сегодня. Ведущий семинара - Ильдеменов Андрей Сергеевич (г. Москва) - один из самых популярных преподавателей в области финансов. Билеты можно приобрести на сайте F ightwear. Минобрнауки России публикует для широкого обсуждения проект концепции и содержания профессионального стандарта педагога. ... Читать дальше »

    Просмотров: 251 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 19.01.2014