Пятница
26.04.2024
04:35
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 28

    Расширение файла архив: txt
    Смотрящий обновления работы на ресурсе: Лихачёв Никита
    Колл. страниц в архиве - 960 стр.
    Колл. обращений за день данного архива: 1661 раз

    Год: 03.02.09

    Современный менеджер по финансам должен уметь не только владеть навыками калькуляции, но и строить долгосрочные прогнозы выгодных инвестиций, анализировать нормативные законодательные акты, ориентироваться в тенденциях формирования рынка ценных бумаг. Трудно не согласиться, что понятие психики было рафинировано в науке для теоретических нужд. Это противоречие снимается в совместной деятельности. Поэтому появляются образцы, стандарты поведения, способствующие сохранению...

    Современный менеджер по финансам должен уметь не только владеть навыками калькуляции, но и строить долгосрочные прогнозы выгодных инвестиций, анализировать нормативные законодательные акты, ориентироваться в тенденциях формирования рынка ценных бумаг. Трудно не ... Читать дальше »

    Просмотров: 287 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла - rtf
    Размер: 3,898 Mb

    Кто добавил скачку на сайте: Михаил
    825 стр.
    Дата созд. скачки на портале - 19.4.12

    Консультант ИПБ России, преподаватель Центра подготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В. Учёт желающих принимать непосредственное участие в различных работах - начат. Существуют интернет-версия этой уникальной справочной системы, есть возможность протестировать ее в режиме On-line.

    Наше общественное движение объединяет совершенно обычных людей. Интеллектуальный тренинг. В. Ф. Анурин. Тебе ведь будет трудно возвращать через месяц сразу два евро.

    Узнать больше и получить...

    Консультант ИПБ России, преподаватель Центра подготовки бухгалтеров и аудиторов МГУ им. М.В. Учёт желающих принимать непосредственное участие в различных работах - начат. Существуют интернет-версия этой уникальной справочной системы, есть возможность протестировать ее в режиме On-line.

    Наше общест ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Модер. редактирования загрузки на странице: Чистяков Михаил
    В архиве - 1084 стр
    Размер - 3,404 Mb
    Колличество реценз. за нед. файла:
    Формат файла архив: txt
    Страница добавлена на портале - 08.11.2009

    Последнее время китайцы, по сути, отождествляют партнеров по переговорам просто с хорошими личными отношениями. Аффект психалгии – невыразимого словами переживания душевной боли, страданий, для которого характерны длительность, скрытность с оттенком признания безнадежности, безвозвратности. Пообщаться с коллегами, обсудить технологии, узнать новшества в ИТ и не жалеть о затраченном времени на этом мероприятии. При рассмотрении и обсуждении вопросов повестки...

    Последнее время китайцы, по сути, отождествляют партнеров по переговорам просто с хорошими личными отношениями. Аффект психалгии – невыразимого словами переживания душевной боли, страданий, для которого характерны длительность, скрытность с оттен ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла архив:
    Размер файла -
    Сколько коммент. за день этого архива:
    Автор изменения ссылки на портале - Красин Сергей
    Сколько страниц в архиве - 160 стр
    Год создания URL на странице: 30-ноя-2010

    Некоторые дилинговые центры предлагают внести начинающим трейдерам на свой депозит всего 1 доллар, в то время как другие устанавливают минимальную сумму, равную не одной тысяче долларов. У коммерческих компаний она будет состоять из баланса, отчета о финансовых результатах, а также приложений...

    Некоторые дилинговые центры предлагают внести начинающим трейдерам на свой депозит всего 1 доллар, в то время как другие устанавливают минимальную сумму, равную не одной тысяче долларов. У коммерческих компаний она будет состоять из баланса, отчета о финансовых результатах, а также приложений к ним. Руководитель секции - Александр Филиппов. Минута на размышление. Простой способ добиться успеха в перегово ... Читать дальше »

    Просмотров: 422 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив -
    Размер арх. - 1,759 Mb

    Кем изменен. URL на ресурсе: Рябинин Дмитрий
    722 страниц
    Изменение скачки на ресурсе: 06 июня 2012 г.

    У Мухаммада Юнуса видение мира без нищеты зародилось благодаря одному случаю, произошедшему в Бангладеш. Тут, однако, необходимо специально оговориться, провести разграничение между "личност­ным выбором", выбором между мотивами и многочисленными выборами, которые сиюминутно совершаются в пределах нормативно заданной деятельности. Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору...

    У Мухаммада Юнуса видение мира без нищеты зародилось благодаря одному случаю, произошедшему в Бангладеш. Тут, однако, необходимо специально оговориться, провести разграничение между "личност­ным выбором", выбором между мотивами и многочисленными выборами, которые сиюминутно совершаются в пределах нормативно заданной деятельности. Если проблемы продолжатся, пожалу ... Читать дальше »

    Просмотров: 277 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив - pdf
    Размер архива: 6,997 Mb
    Сколько комментариев за мес. этого архива - 4085 раз
    Администратор создания стр. на сайте: Сигаев Дмитрий
    Сколько страниц в работе: 336
    Время обновл. файла на ресурсе - 2012, 06 декабря

    В советской литературе существовало словосочетание "потогонная система Тейлора", подчеркивавшее идею интенсификации труда. Среднее образование давали так же кадетские корпуса, частные средние учебные заведения, коммерческие училища и среднетехнические училища для мальчиков.

    Постановка и определение жизненных целей означает взгляд в будущее, ориентацию и концентрацию наших сил и активности на том, что...

    В советской литературе существовало словосочетание "потогонная система Тейлора", подчеркивавшее идею интенсификации труда. Среднее образование давали так же кадетские корпуса, частные средние учебные заведения, коммерческие училища и среднетехнические училища для ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла:
    Размер файла -
    Колл. пользователей за нед. этого архива: 893 раз
    Ссылку обновил на ресурсе - Мисюркеев Всеволод
    Колличество страниц в файле: 627 стр
    Год размещения ссылки на портале - 2010, 25 апреля

    Классическая психодрама — это групповой терапевтический процесс, в котором используется инструмент драматической импровизации для изучения внутреннего мира человека. При продолжительности проведения семинаров более суток, мы предлагаем размещение участников мероприятия в комфортных условиях гостевых коттеджей.

    Тренинг личностного роста поможет вам совершенствовать себя,...

    Классическая психодрама — это групповой терапевтический процесс, в котором используется инструмент драматической импровизации для изучения внутреннего мира человека. При продолжительности проведения семинаров более суток, мы предлагаем размещение участников мероприятия в комфортных условиях гостевых коттедже ... Читать дальше »

    Просмотров: 285 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Формат файла архив -
    Размер файла: 6,226 Mb
    2361 раз
    Изменен. загрузку на странице - Сколько страниц в архиве:
    Добавление архива на странице -

    В западных теориях личности зрительную роль играют теория З. Фрейда, аналитическая теория К. Юнга, Э. Берна. В этом блоке вы настроите свою голову на деньги. Говори свободно. Создавая совершенный голос. Лариса Соловьева. Или почему у вас осталось только 98 продуктов? Участники тренинга — публика, они сидят в зрительном зале и смотрят спектакль.

    В настоящее время...

    В западных теориях личности зрительную роль играют теория З. Фрейда, аналитическая теория К. Юнга, Э. Берна. В этом блоке вы настроите свою голову на деньги. Говори свободно. Создавая совершенный голос. Лариса Соловьева. Или почему у вас осталось только 98 продуктов? Участники тренинга — публика, они сидят в зрительном зале и смотрят спектакль.

    В настоящее время разработано значительное мно ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    596 раз
    Модератор обновл. скачки на портале - Кохан Размер арх. - 5,074 Mb
    В архиве - 1050
    Загрузка создана на странице - 10.10.2009
    Формат файла архив: rar

    Суть стратегии состоит в том, чтобы выстроить позицию достаточно сильную (и потенциально гибкую) для того, чтобы организация достигла поставленных целей несмотря на помехи внутренней и внешней среды организации. Гибкость необходимо развивать в младшем школьном возрасте.

    Это материализованные аспекты, компоненты функций управления, предполагающие применение конкретных методов управления. Не старайтесь разрушить возникшие неформальные группы, если они не наносят организации реального ущерба....

    Суть стратегии состоит в том, чтобы выстроить позицию достаточно сильную (и потенциально гибкую) для того, чтобы организация достигла поставленных целей несмотря на помехи внутренней и внешней среды организации. Гибкость необходимо развивать в младшем школьном ... Читать дальше »

    Просмотров: 579 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла - rar
    Размер -
    3565 раз
    Смотрящий размещения скачки на сайте: Милорадович Фёдор
    730
    Добавл. архива на странице: 8.1.11

    Попробуйте, встав перед зеркалом, согнуть руку в локтевом суставе. Ребенок отражает не только ту сторону, которой взрослый прямо повернут к нему в данной ситуации, где взрослый его лечит, кормит, учит, – взрослый получает в глазах ребенка свое собственное, независимое существование.

    Рекомендую руководителям: начинающим и...

    Попробуйте, встав перед зеркалом, согнуть руку в локтевом суставе. Ребенок отражает не только ту сторону, которой взрослый прямо повернут к нему в данной ситуации, где взрослый его лечит, кормит, учит, – взрослый получает в глазах ребенка свое собственное, независимое существование.

    Рекомендую руководителям: начинающим и нет. Добро пожаловать на сайт 2Sell 2Buy - доску объявлений для покупки, продажи, обмена товаров и услуг! Потому что у него ес ... Читать дальше »

    Просмотров: 486 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла архив -
    6,943 Mb
    3364 раз
    Кем редактирована скачка на странице: Ливчиков Валентин
    Страниц в архиве - 666 стр.
    Арх. изменен. на сайте - 2.6.10

    Потому что ценности, в отличие от знаний, личностны, а не безличны, они воспринимаются не одним умом и памятью, а непременно переживанием, т. е. теми силами человеческой психики, которые принадлежат индивиду и позволяют ему, вбирая определенное содержание культуры, становиться личностью. Они заставили тихие воды кружиться и бурлить, жгутики внутренних течений упрямо цеплялись за уступы ущелья и поднимались вверх. Управляя менеджерами. Август-Вильгельм...

    Потому что ценности, в отличие от знаний, личностны, а не безличны, они воспринимаются не одним умом и памятью, а непременно переживанием, т. е. теми силами человеческой психики, которые принадлежат индивиду и позволяют ему, вбирая определенное содержание культуры, становиться личностью. Они заставили тихи ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла архив: word
    Редактир. загр. на портале: Данилов Михаил

    Кол-во благодарностей за сутки этого архива - 4820 раз
    Размер архива - 7,899 Mb
    Когда архив создан на ресурсе - 07.12.09

    Модели и методы, современный подход в оценке эффективности программ обучения. Их нарушение включает механизмы социального контроля (неодобрение, осуждение, наказание), обеспечивающего коррекцию поведения, отклоняющегося от нормы. Проекты и риски будущего. Концепции, модели, инструменты, прогнозы. Основной формой подготовки квалифицированных рабочих кадров для соответствующих отраслей народного хозяйства являются средние профессионально-технические училища (СПТУ). Компании, заинтересованные в...

    Модели и методы, современный подход в оценке эффективности программ обучения. Их нарушение включает механизмы социального контроля (неодобрение, осуждение, наказание), обеспечивающего коррекцию поведения, отклоняющегося о ... Читать дальше »

    Просмотров: 443 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014


    Расширение файла: word
    Николай
    1048
    Колл. рецензий за сутки этого файла: 3063 раз
    Размер архива: 3,101 Mb
    Время размещения архива на сайте - 16.09.2009

    Попытайтесь уточнить наименование документа и(или) каталога, в котором он находится. Разработка и внедрение методологии эффективного планирования и управления ресурсами предприятия, которые необходимы для производства, закупки, отгрузки, а также учета в процессе выполнения заказов клиентов в сферах производства, дистрибуции и оказания услуг. Но человека,...

    Попытайтесь уточнить наименование документа и(или) каталога, в котором он находится. Разработка и внедрение методологии эффективного планирования и управления ресурсами предприятия, которые необходимы для производства, закупки, отгрузки, а также учета в процессе выполнения заказов клиентов в сферах производства, дистрибуции и оказания услуг. Но человека, если его рассматривать с точки зрения предмета, можно ра ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 28.01.2014