Вторник
23.04.2024
09:45
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 17

    Колл. страниц в работе - 810 стр.
    Размер арх.:

    Расширение файла -
    2009, 20 августа

    Веди людей за собой. Дэвид Новак. Развитие личности осуществляется под влиянием внешних и внутренних социальных и природных, управляемых и неуправляемых факторов. Построенная система обладает широкой географией – объединяет здание филиала (г. Хабаровск) с 4-мя территориальными управлениями, расположенными в городах Хабаровск, Владивосток, Благовещенск и Якутск.

    В целом педагогический процесс нацелен на то, чтобы развить в ребенке...

    Веди людей за собой. Дэвид Новак. Развитие личности осуществляется под влиянием внешних и внутренних социальных и природных, управляемых и неуправляемых факторов. Построенная система обладает широкой географией – объединяет здание филиала (г. Хабаровск) с 4-мя территориальными управлениями, расположенными в городах Хабаровск, Владивосток, Благовещенск и Якутск.

    В целом педагогический процесс нац ... Читать дальше »

    Просмотров: 279 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Куратор обновл. архива на портале - Евдокимов Никита

    Размер арх. - 4,426 Mb
    Кол-во скачиваний за мес. файла: 5174 раз
    Формат файла архив -
    19-окт-2009

    Провожу личные консультации по составлению резюме и подготовке к прохождению собеседования, как на русском, так и на английском языках. Мы продолжаем готовиться к предстоящим семинарам во Владивостоке и Хабаровске.

    Большое тренинговое ограбление. Джон Таунзенд и Пол Донован. Современный ПК, снабженный дополнительными устройствами, позволяющими сочетать тексты с графикой, мультипликацией, звуковым (речевым и музыкальным) сопровождением, кино– и видеоизображением, называется мультимедиа ("многовариантная среда"). Полученные...

    Провожу личные консультации по составлению резюме и подготовке к прохождению собеседования, как на русском, так и на английском языках. Мы продолжаем готовиться к предстоящим семинарам во Владивостоке и Хабаровске.

    Большое трени ... Читать дальше »

    Просмотров: 253 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Модер. размещения файла на сайте: Марков Павел
    Колличество стр. в работе -
    Размер файла: 5,434 Mb
    Колл. отзывов за сут. данного файла - 4245 раз
    Расширение файла: архив
    Размещен на стр. - 2.6.10

    Но взятые в совокупности эти "парциальные" показатели, если известны их взаимосвязи и закономерности изменения в процессе физического воспитания, весьма важны для конкретизации решаемых в нем специфических задач, а также для объективного контроля за их реализацией. Торжественную церемонию закрытия конкурса демонстрировал самый интеллигентный телеканал "Культура". Задачей стратегического управления является достижение целей организации путем оптимального использования ее внутренних резервов с учетом...

    Но взятые в совокупности эти "парциальные" показатели, если известны их взаимосвязи и закономерности изменения в процессе физического воспитания, весьма важны для конкретизации решаемых в нем специфических зад ... Читать дальше »

    Просмотров: 412 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Кем добавлен арх. на странице: Шарнин Дмитрий
    143
    Размер:

    Расширение файла: zip
    Когда загрузка размещена на стр.: 11 апреля 2010 г.

    Из провинциалки в бизнес-леди. Советы начинающим карьеристкам. Стелла Стоцкая. Человек не может жить теоретическими конструкциями, думать как ученый. После выявления среди учащихся класса творчески одаренных детей, учитель должен активизировать свою деятельность через совершенствование учебно - воспитательного процесса, реализацию инновационных педтехнологий, проблемно-поисковый...

    Из провинциалки в бизнес-леди. Советы начинающим карьеристкам. Стелла Стоцкая. Человек не может жить теоретическими конструкциями, думать как ученый. После выявления среди учащихся класса творчески одаренных детей, учитель должен активизировать свою деятельность через совершенствование учебно - воспитательного процесса, реализацию инновационных педтехнологий, проблемно-поисковый подход, нестандартные уро ... Читать дальше »

    Просмотров: 256 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Создана загрузка на странице: Адамович Андрей
    Стр. в арх.: 421 стр
    Размер арх. - 4,326 Mb
    Мнений за сут. файла - 2427 раз
    rtf
    Тема редактирована на портале: 2010, 16 января

    Семантика подобных предметов и мест заключает в себе интерпретацию психологического, душевного состояния человека, обращающегося к этим образам в стремлении обрести покой и защиту. Неосязаемые ресурсы – это, как правило, качественные характеристики бизнеса.

    Данные учебные заведения выпускают высококлассных специалистов в области бизнеса и финансов. Идеал этот существенно отличается от его варианта из первой части романа, сохранившей в себе ряд особенностей начального замысла...

    Семантика подобных предметов и мест заключает в себе интерпретацию психологического, душевного состояния человека, обращающегося к этим образам в стремлении обрести покой и защиту. Неосязаемые ресурсы – это, как правило, качественные характеристики бизнеса ... Читать дальше »

    Просмотров: 266 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Смотрящий добавл. архива на сайте: Кочубей Дмитрий
    Колл. стр. в архиве:
    Размер архива:
    Колличество обзоров за сегод. данного файла - 3113 раз
    Расширение файла архив -
    2011, 15 февраля

    На протяжении веков, при крайне малой населенности Земли, влияние племен друг на друга было очень мало и тогда исторические периоды очень сильно растягивались во времени. Детский воспитательный коллектив создает возможность развития личности и проявления ее индивидуальности. Основные мифы тренинга командообразования, устоявшиеся на рынке бизнес-тренингов, базируются на разнице понимания терминологии и подходах к работе...

    На протяжении веков, при крайне малой населенности Земли, влияние племен друг на друга было очень мало и тогда исторические периоды очень сильно растягивались во времени. Детский воспитательный коллектив создает возможность развития личности и проявления ее индивидуальности. Основные мифы тренинга командо ... Читать дальше »

    Просмотров: 267 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Модератор созд. темы на портале - Мозговой 672 стр.
    Размер:

    Расширение файла: html

    Экономические возможности и торговые способности поставщиков. Но субстанциальная, величественная косность, тоже содержащаяся в самой его основе (тогда как деятельность в известной мере результат духовной, университетской прививки), оказывается притягательнее: обломовщина затягивает героя. В соотношении с изображением человека находится и все остальное: не только изображение социальной действительности, быта, но и также природы, исторической изменяемости мира и т.д.

    Выбор корректирующих и регулирующих мероприятий...

    Экономические возможности и торговые способности поставщиков. Но субстанциальная, величественная косность, тоже содержащаяся в самой его основе (тогда как деятельность в известной мере результат духовной, университетской прививки), оказывается притягательнее: обломовщина затягивает героя. В соотношении с изображением чел ... Читать дальше »

    Просмотров: 259 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Автор URL на портале - Серезнак Валентин
    Сколько стр. в работе -
    Размер арх. -
    Колл. благодарностей за мес. этого файла: 1345 раз
    Расширение файла архив:
    22.02.2009

    Не отчаивайся, если ты забыл суть литературного произведения! Награда за блестящую реализацию стратегии. Роберт Каплан, Дэйвид Нортон. Если же потребители не дают согласия компании-поставщику на выплату ценовой премии, последняя маскирует реальный уровень цены ее сложной структурой. Цель упражнения: разминка, приветствие участников, зарядить группу положительной энергией.

    Печорин, дающий мощный импульс существованию героя-индивидуалиста, исчерпывает себя к концу жизненного пути, но значительность его...

    Не отчаивайся, если ты забыл суть литературного произведения! Награда за блестящую реализацию стратегии. Роберт Каплан, Дэйвид Нортон. Если же потребители не дают согласия компании-поставщику на выплату ценовой премии, последняя маскир ... Читать дальше »

    Просмотров: 363 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Бурлаков Кол-во стр. в файле: 332 стр.
    Размер: 4,061 Mb
    Обзор. за сегодня данного архива: 233 раз
    txt
    10.10.10

    Многие наивно полагают, что в спорте самосовершенствование касается лишь физического развития. Поэтому все применяемые педагогические средства должны быть природосообразными, следовать естественному процессу развития ребенка. От извечного людского стремления к которому, а не только от жизни — суеты Обломов в конечном счете спрячется в дом Агафьи Пшеницыной на полудеревенской окраине Петербурга. Современные информационные системы могут все....

    Многие наивно полагают, что в спорте самосовершенствование касается лишь физического развития. Поэтому все применяемые педагогические средства должны быть природосообразными, следовать естественному процессу развития ребенка. От извечного людского стремления к которому, а не только от жизни — суеты Обломов в конечном счете спрячется в дом Агафьи Пшеницыной на полудеревенской ... Читать дальше »

    Просмотров: 663 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Милорадович 488 стр.
    Размер файла - 4,774 Mb
    1114 раз
    Формат файла архив:
    Год созд. файла на стр. - 10 окт 12

    Данная категория предполагает достижение учебных результатов по всем предшествующим категориям плюс оценочные суждения, основанные на ясно очерченных критериях. Каков ребенок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет. Термин "стратегический менеджмент" был введён в обиход на стыке 60-70-х гг. ХХ в. для того, чтобы отражать отличие управления, осуществляемого на...

    Данная категория предполагает достижение учебных результатов по всем предшествующим категориям плюс оценочные суждения, основанные на ясно очерченных критериях. Каков ребенок в игре, таков во многом он будет в работе, когда вырастет. Термин "стратегический менеджмент" был введён в обиход на стыке 60-70-х гг. ХХ в. для того, чтобы отражать отличие управления, осуществляемого на высшем уровне, от текущего управления на уровне производства. ... Читать дальше »

    Просмотров: 271 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Кем обновлен архив на сайте: Копылов Борис
    Кол-во страниц в архиве - 206
    4,177 Mb
    Колл. обзоров за нед. файла: 2767 раз
    Формат файла архив - html
    Время изменен. скачки на ресурсе - 6 сентября 2010 г.

    На базе колледжа, можно открыть свое дело (создать свою фирму). Последовательности, заключающейся в планировании содержания, развивающегося по восходящей линии, где каждое новое знание опирается на предыдущее и вытекает из него. Однако изучение социально-психологических особенностей личности предпринимателей и в частности особенностей их отношения к другим людям до сих пор остается серьезной научной проблемой....

    На базе колледжа, можно открыть свое дело (создать свою фирму). Последовательности, заключающейся в планировании содержания, развивающегося по восходящей линии, где каждое новое знание опирается на предыдущее и вытекает из него. Однако изучение социально-психологических особенностей личности предприни ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Боровских Страниц в арх. -
    9,469 Mb

    Расширение файла -
    Время обновл. загрузки на портале - 11-фев-2012

    В работе "Природа объяснений", опубликованной в 1943 году, Крейк писал, что люди являются процессорами обработки информации и строят интеллектуальные модели реальности, которые помогают им предвосхищать будущие события. Мысль об особой роли управляющих в корпорации и миссии мене­джмента в обществе высказал в своей книге "Концепции корпорации" (1946) ведущий...

    В работе "Природа объяснений", опубликованной в 1943 году, Крейк писал, что люди являются процессорами обработки информации и строят интеллектуальные модели реальности, которые помогают им предвосхищать будущие события. Мысль об особой роли управляющих в корпорации и миссии мене­джмента в обществе высказал в своей книге "Концепции корпорации" (1946) ведущий теоретик менеджмента П. Дракер, который говорил в связи с этим о настоящем "менеджмент-буме", когда идея ме ... Читать дальше »

    Просмотров: 255 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Вьюков Фёдор
    Страниц в архиве - 288
    Размер файла: 2,74 Mb
    4884 раз
    Формат файла архив - html
    26-июл-2009

    Представители одной фирмы подходили к жителям Лос-Анджелеса в парках и торговых центрах и просили их прослушать записанную на магнитофон речь, доказывающую, что кофеин должен рассматриваться как опасный наркотик. Семинар-практикум посвящен эффективному использованию ИТ для управления бизнесом. Далее разрабатывается несколько возможных вариантов решения проблемы. При этом каждому участнику придется...

    Представители одной фирмы подходили к жителям Лос-Анджелеса в парках и торговых центрах и просили их прослушать записанную на магнитофон речь, доказывающую, что кофеин должен рассматриваться как опасный наркотик. Семинар-практикум посвящен эффективному использованию ИТ для управления бизнесом. Далее разрабатывается несколько возможных вариантов решения проблемы. При этом каждому участнику придется внимательно следить за ... Читать дальше »

    Просмотров: 273 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Сковпень Кол-во страниц в арх.:
    Размер архива: 9,696 Mb


    09.04.2010

    Если Вы вводили адрес вручную, проверьте не допустили ли Вы ошибку при вводе. В категории собраны книги исключительно по финансовой тематике, прямым или косвенным образом связанные с ценными бумагами, фьючерсами или опционами. И главное - можно ли гарантировать, что в ближайшее время ничего, вроде нынешней...

    Если Вы вводили адрес вручную, проверьте не допустили ли Вы ошибку при вводе. В категории собраны книги исключительно по финансовой тематике, прямым или косвенным образом связанные с ценными бумагами, фьючерсами или опционами. И главное - можно ли гарантировать, что в ближайшее время ничего, вроде нынешней катастрофы, не повторится? Дамы убивают кавалеров Грамматика - Все для студента Кожуро Л.М.

    Часть 3 Теория Часть 3 Ответы на вопросы Дополнительно для систем пожаротушения компания "Болид" начинает выпуск нового адресного устройства - элемент дист ... Читать дальше »

    Просмотров: 243 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Кем отредактирован архив на ресурсе - Сергей
    Колл. стр. в файле - 929 стр.


    Расширение файла - pdf
    Когда - 13.1.12

    Работая над ними, ты больше пользуешься инструментами активного поиска, совсем не надеясь, что какой-то джавист пришлет свое резюме самостоятельно. При оплате до 1 августа стоимость обучения с учетом скидки составляет 30 тыс. С таким механизмом врачи сталкиваются нередко.

    Более значимыми для человека становятся внутрисемейные отношения. Малушкина Татьяна (Самара) все отзывы Потрясающая книга. По...

    Работая над ними, ты больше пользуешься инструментами активного поиска, совсем не надеясь, что какой-то джавист пришлет свое резюме самостоятельно. При оплате до 1 августа стоимость обучения с учетом скидки составляет 30 тыс. С таким механизмом врачи сталкиваются нередко.

    Более значимыми для человека становятся внутрисемейные отношения. Малушкина Татьяна (Самара) все отзывы Потрясающая книг ... Читать дальше »

    Просмотров: 312 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014


    Куратор созд. архива на ресурсе - Астрейко Константин
    Стр. в файле -
    Размер архива - 9,468 Mb
    Комментариев за сегодня архива: 4869 раз
    Расширение файла архив -
    Когда страница размещена на портале - 10-авг-2012

    Жизнь многократно подтверждает сказанное. Еще более 45 человек пострадали , отмечает агентство. Понаблюдайте за своими внутренними ощущениями, связанными с негативными мыслями.

    Интеллектуальный руководитель. Тони Бьюзен, Тони Доттино, Ричард Израэль. Уровень цены неразрывно связан с воспринимаемой потребителем ценностью товара или услуги, поэтому типичный "новичок" предложит потенциальному...

    Жизнь многократно подтверждает сказанное. Еще более 45 человек пострадали , отмечает агентство. Понаблюдайте за своими внутренними ощущениями, связанными с негативными мыслями.

    Интеллектуальный руководитель. Тони Бьюзен, Тони Доттино, Ричард Израэль. Уровень цены неразрывно связан с воспри ... Читать дальше »

    Просмотров: 241 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 17.01.2014