Пятница
26.04.2024
23:39
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 11

    159 стр.
    Сколько благодарностей за неделю этого файла: 3181 раз
    Расширение файла - rtf
    Размер файла: 4,576 Mb
    Добавл. тема на ресурсе: Зенков Михаил
    Обновление ссылки на стр.: 2010, 04 мая

    Закройте глаза и протяните вперед правую руку. Области применения достаточно разнообразны. Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником. Галина Монина, Елена Панасюк.

    Значит, именно сейчас и стоит, наконец, заняться планированием времени! Правда, в последнее время руководители компаний задачи формирования заказа все чаще скидывают на менеджеров...

    Закройте глаза и протяните вперед правую руку. Области применения достаточно разнообразны. Тренинг взаимодействия с неуспевающим учеником. Галина Монина, Елена Панасюк.

    Значит, именно сейчас и стоит, наконец, заняться планированием времени! Правда, в последнее время руководители компаний задачи формирования заказа все чаще скидывают на менеджеров по персоналу, к ... Читать дальше »

    Просмотров: 332 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Колличество страниц в арх. - 1075 стр.
    Расширение файла архив: архив
    Размер файла - 5,897 Mb
    Кол-во посетителей за сегод. данного файла:
    Время размещения файла на сайте: 8 дек 10
    Автор редактирования стр. на ресурсе: Чувычко Алексей

    Инновационное управление развитием. Инкорпоративный подход. К. Л. Жихарев, С. Б. Мельников, Н. С. Мельникова. Вообще производитель оказывается вынужденным ориентироваться на ритейлера и подстраиваться под его схему управления ассортиментом.

    Затем они совершают причинное атрибутирование исполнению, что, в свою очередь, вызывает более специфичные эмоции (например, гордость за проявленные способности) и повышение ожидаемой эффективности в отношении будущих...

    Инновационное управление развитием. Инкорпоративный подход. К. Л. Жихарев, С. Б. Мельников, Н. С. Мельникова. Вообще производитель оказывается вынужденным ориентироваться на ритейлера и подстраиваться под его с ... Читать дальше »

    Просмотров: 244 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Реценз. за нед. файла:
    Добавл. ссылка на ресурсе: Князев Анатолий
    zip
    Кол-во страниц в архиве: 727 стр
    Размер архива: 1,491 Mb
    Редактирование URL на ресурсе: 24-мар-2010

    К невербальному имиджу относится вся информация, передаваемая человеком на невербальном уровне. С учетом рассмотренных принципов на предприятии формиру­ется специальная политика управления финансовыми рисками. Программа дополнительного профессионального образования предназначена для людей, чей профессиональный рост зависит от умения ясно излагать свои мысли, выстраивать беседу, вести дискуссию, убеждать оппонентов.

    В науке управления это прежде всего, Н.А. Парадоксально, но в...

    К невербальному имиджу относится вся информация, передаваемая человеком на невербальном уровне. С учетом рассмотренных принципов на предприятии формиру­ется специальная политика управления финансовыми рисками. Программа дополнительного профессионального обр ... Читать дальше »

    Просмотров: 425 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Колличество стр. в архиве: 395 стр.

    5,764 Mb
    Колличество просмотров за сегод. этого архива - 213 раз
    Дата обновления работы на ресурсе - 30 июн 09
    Загр. редактировал на портале - Поманисточка Дмитрий

    Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам. Малкольм Гладуэлл. Покажите ребенку большой и маленький колокольчики и позвените каждым из них. Это может оказаться полезным и для групп, так как интегративный стиль тренера должен совмещать предпочитаемые стили обучения всей группы. Развивающая организация имеет следующие характеристики.

    В 2005 году руководством гостиницы "Le Royal Meridien Националь" был награждён медалью "За...

    Переломный момент. Как незначительные изменения приводят к глобальным переменам. Малкольм Гладуэлл. Покажите ребенку большой и маленький колокольчики и позвените каждым из них. Это может оказаться полезным и для групп, так как интегративный стиль тренер ... Читать дальше »

    Просмотров: 460 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Колл. комментариев за сут. этого архива:
    Модератор обновл. стр. на портале: Константин
    Дата обновл. на сайте - 17 сен 12
    Колл. страниц в файле - 597 стр.
    Расширение файла - pdf
    Размер арх. - 2,08 Mb

    Мы останавливались в Летнем коттедже Стейтлайна в феврале 2005. Техническая поддержка и продвижение сайта.

    Заключенные договоры об инвестициях, поставках или совместном производстве, создание новых рабочих мест, реализованные проекты реконструкции или развития организаций - все это дает основание говорить, что Программа не только повышает уровень человеческого капитала в российских регионах, но и является инструментом экономического развития. Мало кто из...

    Мы останавливались в Летнем коттедже Стейтлайна в феврале 2005. Техническая поддержка и продвижение сайта.

    Заключенные договоры об инвестициях, поставках или совместном производстве, создание новых рабочих мест, реализованные проекты р ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Кол-во стр. в архиве - 478 стр
    Кол-во скач. за все время данного файла: 4441 раз
    Расширение файла -
    Размер архива - 4,75 Mb
    Колобов Александр
    Арх. размещ. на ресурсе: 2009, 01 июля

    Так, эксперименты показали следующее: спустя 1 ч после того, как испытуемые выучили 13 буквосочетаний, забывание равняется 56%, потом этот процесс протекает медленнее. Список активных акций можно посмотреть на главной странице. Делегирование с точки зрения конечных результатов 4.1.2. Если эту ошибку вызвала одна из страниц сайта, сообщите об этом администрации.

    Так что...

    Так, эксперименты показали следующее: спустя 1 ч после того, как испытуемые выучили 13 буквосочетаний, забывание равняется 56%, потом этот процесс протекает медленнее. Список активных акций можно посмотреть на главной странице. Делегирование с точки зрения конечных результатов 4.1.2. Если эту ошибку вызвала одна из страниц сайта, сообщите об этом админи ... Читать дальше »

    Просмотров: 327 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Страниц в файле: 751
    11-июн-2010
    Рубцов Андрей
    Колл. благодар. за мес. архива -
    2,028 Mb
    Формат файла архив - архив

    Далее, в комментариях в том числе, я буду говорить только о Советском Союзе, потому как не только в Америке, а вообще за границей не был до 1991-го года, если не считать краткосрочного посещения в 1968-м одной из стран соцсодружества в составе группы. Такой...

    Далее, в комментариях в том числе, я буду говорить только о Советском Союзе, потому как не только в Америке, а вообще за границей не был до 1991-го года, если не считать краткосрочного посещения в 1968-м одной из стран соцсодружества в составе группы. Такой конфликт можно представить как борьбу позитивной и негативной тенденции в психике одного субъекта. С другой стороны, теория и практика менеджмента в результате развития выработала и свою собственную систему взглядов на принципы построения, формы и способы научного познания.

    Нет оправданий! ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Формат файла архив:
    Модер. редактир. темы на ресурсе: Лабыш Дата изменения ссылки на сайте - 07.01.11
    Размер - 8,546 Mb
    3025 раз
    577 стр.

    Вопрос получаемых образовательных эффектов и в целом оценки эффективности внутриорганизационного обучения является одним из приоритетных в практике управления современной организацией. Ваши занятия будут проходить в течение 5 вечеров.

    Переписку всегда можно поднять и проанализировать. Успех. Советы по достижению ваших целей от необычайно успешных...

    Вопрос получаемых образовательных эффектов и в целом оценки эффективности внутриорганизационного обучения является одним из приоритетных в практике управления современной организацией. Ваши занятия будут проходить в течение 5 вечеров.

    Переписку всегда можно поднять и проанализировать. Успех. Советы по достижению ваших целей от необычайно успешных людей. Вы являетесь лидером, в значительной степени ориентированным на зада ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Модератор созд. темы на сайте: Мастюков Сергей
    4649 раз

    Дата добавления URL на портале: 07 октября 2012 г.
    Размер - 4,469 Mb
    Расширение файла: rar

    Как получать на типовые возражения клиентов? В идеале личность интериоризирует, то есть делает своим внутренним, сокровенным психологическим достоянием ту или иную социальную программу деятельности, приспосабливая ее к своей индивидуальности, преломляя через своеобразие неповторимого "я". Как только она казалась завершенной, появлялась следующая мысль, или мы узнавали о новом методе тренинга. Между тем к процессу восприятия и...

    Как получать на типовые возражения клиентов? В идеале личность интериоризирует, то есть делает своим внутренним, сокровенным психологическим достоянием ту или иную социальную программу деятельности, приспосабливая ее к своей индивидуальности, преломляя через своеобразие неповторимого "я". Как только она казалась завершенной, появлялась следующ ... Читать дальше »

    Просмотров: 269 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Колл. коммент. за нед. файла: 1762 раз
    Полишин Арх. создан на ресурсе: 12.07.09
    Кол-во страниц в файле - 1103 стр.
    txt
    Размер арх. - 1,847 Mb

    Практика рассмотрения уведомлений и ходатайств о согласовании размещения заказа у единственного поставщика. В очень крупных компаниях (Сбербанк, ТНК-ВР) внедряется двухуровневая система: Центральная корпоративная система управления проектами, задающая "общую рамку" и отвечающая за стратегические проекты и системы управления проектами подразделений. Поскольку подчиненные тоже обладают властью, руководители не должны злоупотреблять своей властью, ибо подчиненные могут в...

    Практика рассмотрения уведомлений и ходатайств о согласовании размещения заказа у единственного поставщика. В очень крупных компаниях (Сбербанк, ТНК-ВР) внедряется двухуровневая система: Центральная корпоративная система управления проектами, задающая "общую рамку" и отвечающая за стратегические проекты и сист ... Читать дальше »

    Просмотров: 219 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Администратор созд. арх. на сайте - Кедров Александр
    Колл. просм. за день данного файла - 3514 раз

    Страниц в архиве:
    Расширение файла архив - zip
    Размер файла: 7,537 Mb

    Факторы изменения производительности можно подразде­лить на группы и в зависимости от характера их влияния на нее: Наконец, можно разделить факторы и в зависимости от того, тре­буют ли они привлечения дополнительных инвестиций. Алана ХартСонг (ПесньСердца) посвятила свою жизнь "служению Воле Божией" и её главная цель – помогать...

    Факторы изменения производительности можно подразде­лить на группы и в зависимости от характера их влияния на нее: Наконец, можно разделить факторы и в зависимости от того, тре­буют ли они привлечения дополнительных инвестиций. Алана ХартСонг (ПесньСердца) посвятила свою жизнь "служению Воле Божией" и её главная цель – помогать людям наполнить их жизнь истиной, красотой, целостностью, гармонией, процветанием, ми ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Челяпин Константин
    25 раз
    Год изменения темы на ресурсе - 7.8.09
    849 страниц

    Размер файла: 6,012 Mb

    Наступление кризиса означает превышение расходования денежных средств над их поступлением в условиях отсутствия резервов покрытия. Экон мическая наука не разработала механизм переходной экономики. Обзор методической литературы по проблемам организации. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Поскольку непосредственным продуктом труда в управлении является воздействие, рассматриваемое нами как реализованное решение, то качество управленческого труда выражается в...

    Наступление кризиса означает превышение расходования денежных средств над их поступлением в условиях отсутствия резервов покрытия. Экон мическая наука не разработала механизм переходной экономики. Обзор методической литературы по проблемам организации. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Поскольку непосредственным продуктом труда в управлении является воздей ... Читать дальше »

    Просмотров: 311 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Кол-во страниц в арх. -
    Когда работа отредактирована на стр.: 2012, 29 мая
    Буклеев Ярослав
    Колл. загрузок за день этого архива - 1242 раз
    Размер арх.: 9,676 Mb
    Формат файла архив: zip

    Где найти нужный реферат, курсовую, контрольную или дипломную работу? Модель "Коллективизм-сотрудничество-индивидуализм".

    Управление саморазвитием. Карманный справочник. Фиона Эльза Дент. Нравственность – проявление потенциальной универсальности человека в установлении отношений к другим людям и к самому себе на основе осознания социального смысла решений, поступков и...

    Где найти нужный реферат, курсовую, контрольную или дипломную работу? Модель "Коллективизм-сотрудничество-индивидуализм".

    Управление саморазвитием. Карманный справочник. Фиона Эльза Дент. Нравственность – проявление потенциальной универсальности человека в установлении отношений к другим людям и к самому себе на основе осознания социального смы ... Читать дальше »

    Просмотров: 323 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014



    Модер. изменения стр. на портале: Пахомов Кирилл
    29.7.11
    Размер архива - 5,271 Mb
    1552 раз
    В работе:

    Есть ряд действий, которые необходимо выполнить менеджеру, чтобы получить нужную информацию. Работая с нами по любому из тренинговых направлений, вы решаете сразу 3 задачи: Команда — это не просто некоторое количество человек (1+1=2). Формула устойчивого успеха в бизнесе 4 + 2. Уильям Джойс, Нитин Нория, Брюс Роберсон.

    Если бы у вас была...

    Есть ряд действий, которые необходимо выполнить менеджеру, чтобы получить нужную информацию. Работая с нами по любому из тренинговых направлений, вы решаете сразу 3 задачи: Команда — это не просто некоторое количество человек (1+1=2). Формула устойчивого успеха в бизнесе 4 + 2. Уильям Джойс, Нитин Нория, Брюс Роберсон.

    Если бы у вас была беспроигрышная схема - вы бы уже давно провели десятка 2 отличнейших тренингов. Врач только косвенно помогает самоизлечению организма ... Читать дальше »

    Просмотров: 236 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Сколько стр. в работе: 916 стр
    Формат файла архив - rtf
    Размер:
    333 раз
    8 окт 11
    Куратор размещения скачки на портале: Маслухин Сергей

    Возможно ли эффективно оценить деятельность подразделения обучения и развития персонала? Эта модель является общей для всех уровней госуправления. Разнообразие стратегий, применяемых в страт гическом менеджменте, требует их классификации.

    Игру на дудочке можно заменить кратким и длительным произнесением одного из гласных звуков: А, У, О, И, Э, Ы. ? Игра развивает слуховое внимание – умение определять длительность звучания. ГАРАНТ...

    Возможно ли эффективно оценить деятельность подразделения обучения и развития персонала? Эта модель является общей для всех уровней госуправления. Разнообразие стратегий, применяемых в страт гическом менеджменте, требует их классификации.

    Игру на дудочке можно заменить кратким и длительным произнесением одного из гласных звуков: А, У, О, ... Читать дальше »

    Просмотров: 260 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014


    Кол-во страниц в файле: 1022 стр
    Формат файла архив: word
    2,953 Mb
    2462 раз
    Скачка обновл. на сайте: 15-фев-2011
    Редактир. загрузку на портале: Третьяков

    Способом такого рода решения проблемы стало введение в стране новой экономической политики (НЭП). Если загрузка руководителя превышает допустимые нормы, резко сни­жается действенность и оперативность управления. К этому времени относится рождение такой важной самостоятельной ветви экономики, как экономическая кибернетика, тесно связанной с использованием на практике экономико-математических методов.

    Т.о.,...

    Способом такого рода решения проблемы стало введение в стране новой экономической политики (НЭП). Если загрузка руководителя превышает допустимые нормы, резко сни­жается действенность и оперативность управления. К этому времени относится рождение такой важной самостоятельной ветви экономики, как экономическая кибернетика, тесно связанной с использованием ... Читать дальше »

    Просмотров: 197 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 11.01.2014