Пятница
29.03.2024
18:29
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 21

    rtf
    Размер файла: 2,985 Mb
    Просм. за неделю архива:
    Автор редактирования загрузки на сайте - Слесарев Павел
    В работе: 1025 стр
    21 июля 2012 г.

    Наставник анализирует работу агента, выявляет ресурсы агента, дает рекомендации по всем бизнес - процессам работы и этапам техники продаж. Доктор Клапеки - одна из четырех сертифицированных тренеров, работающих по этой методике в мире. Развитие креативного (творческого) мышления Ораторское искусство и психология эффективного общения Самовнушение и самогипноз Системная семейная терапия Медиация. Руководство спорткомплекса "Сибирь" пошло навстречу начинающему...

    Наставник анализирует работу агента, выявляет ресурсы агента, дает рекомендации по всем бизнес - процессам работы и этапам техники продаж. Доктор Клапеки - одна из четырех сертифицированных тренеров, работающих по этой методике в мире. Развитие креативного (творческого) мышления Ораторское искусство и психология эфф ... Читать дальше »

    Просмотров: 258 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла -
    Размер архива: 7,688 Mb
    6 раз
    Изменён на портале - Никита
    Колл. стр. в архиве - 253 стр.
    Время создания ссылки на странице: 7-ноя-2010

    Семинар состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О. Формирование взрослости при таких отношениях проходит без особых переживаний и конфликтов.

    Размышление автора об отношении психотерапевта к своему делу, взвешенном на весах собственной совести. Эта задача выполнима только на основе систематического анализа складывающейся ситуации путем...

    Семинар состоится по адресу: г. Санкт-Петербург, Средний проспект В.О. Формирование взрослости при таких отношениях проходит без особых переживаний и конфликтов.

    Размышление автора об отношении психотерапевта к своему делу, взвешенном на весах собственной совести. Эта задача выполнима только на основе систематического анализа складывающейся ситуации путем целенаправленных действий на и ... Читать дальше »

    Просмотров: 292 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла архив: zip
    Размер арх.: 9,206 Mb
    Кол-во скач. за день файла - 4138 раз
    Кем размещена тема на ресурсе: Константин
    Страниц в архиве - 255 стр.
    Год изменен. скачки на сайте: 10.10.10

    Текущие поступления (на 21 декабря 2012 года) — 24060. В период ледниковой эпохи на Земле существовал Homo sapiens neanderthalensis - Неандерталец.

    С тех пор как я это понял, я убежден, что величина этого промежутка во многом определяется нашей генетикой, или биологической наследственностью,...

    Текущие поступления (на 21 декабря 2012 года) — 24060. В период ледниковой эпохи на Земле существовал Homo sapiens neanderthalensis - Неандерталец.

    С тех пор как я это понял, я убежден, что величина этого промежутка во многом определяется нашей генетикой, или биологической наследственностью, воспитанием и условиями, в которых мы живем в настоящее время. Вещи, знакомые вам по собственному опыту до моме ... Читать дальше »

    Просмотров: 246 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла - rtf
    Размер архива -
    Колличество отзывов за сут. архива: 1530 раз
    Модератор изменения скачки на портале - Супереко Всеволод
    263 страниц
    Добавл. загрузки на стр.: 6 ноя 09

    Воспитательная функция обучения состоит в том, что в процессе обучения формируются нравственные и эстетические представления, система взглядов на мир, способность следовать нормам поведения в обществе, исполнять законы, в нем принятые. ТРЕНИНГ — это занятие в группе на заданную психологическую тематику под руководством ведущего, направленное на отработку личностных навыков и...

    Воспитательная функция обучения состоит в том, что в процессе обучения формируются нравственные и эстетические представления, система взглядов на мир, способность следовать нормам поведения в обществе, исполнять законы, в нем принятые. ТРЕНИНГ — это занятие в группе на заданную психологическую тематику под руководством ведущего, направленное на о ... Читать дальше »

    Просмотров: 290 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Кто добавил загрузку на портале - Муртаз-Галеев Колличество стр. в арх.: 511
    Размер файла - 2,005 Mb
    Сколько благодар. за неделю этого файла: 4285 раз
    html
    Загр. отредактирована на портале -

    Японская организация по стандарти­зации была создана в 1945 г., вслед за ней, в 1946 г. был образован Комитет по японским промышленным стандартам. Медитация на пробуждение и запуск своих целей.

    Курсы массажа обучение - являются прекрасной возможностью освоить новую востребованную и высокооплачиваемую специальность, благодаря которой Вы будете дарить...

    Японская организация по стандарти­зации была создана в 1945 г., вслед за ней, в 1946 г. был образован Комитет по японским промышленным стандартам. Медитация на пробуждение и запуск своих целей.

    Курсы массажа обучение - являются прекрасной возможностью освоить новую востребованную и высокооплачиваемую специальность, благодаря которой Вы будете дарить людям здо ... Читать дальше »

    Просмотров: 274 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив:
    Размер - 7,803 Mb
    Обзор. за все время данного файла: 1774 раз
    Кто обновл. загрузку на ресурсе: Рыбаченко Виктор
    Стр. в архиве - 952 стр.
    Добавл. темы на сайте - 2010, 12 декабря

    На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Программа даёт возможность ознакомиться с типовыми приёмами решения управленческих задач в сфере финансовых услуг, а также их эффективных комбинаций при тех или иных условиях.

    Для решения задач преемственности дошкольного и начального общего образования Наталья Евгеньевна познакомила педагогов с комплектом программ "Предшкола нового поколения",...

    На липку взобраться и не ободраться. И. Вагин, А. Глущай. Программа даёт возможность ознакомиться с типовыми приёмами решения управленческих задач в сфере финансовых услуг, а также их эффективных комбинаций при тех или иных условиях.

    Для решения задач преемственности дошкольного и начальног ... Читать дальше »

    Просмотров: 261 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла - архив
    Размер арх. - 4,236 Mb
    Колличество скач. за сутки этого архива: 1951 раз
    Изменил стр. на сайте - Хенке Колличество страниц в архиве - 930 страниц
    Изменение архива на стр.: 03 января 2012 г.

    Главную роль здесь играет оптимизация общего результата. Выйдя на рынок предоставления такой уникальной услуги, УкрБюро уверенно заняло профессиональные позиции в этом сегменте специального рынка услуг.

    Динозавры не вписываются в современный мир силового тренинга. По дороге домой увидел красивую женщину, но не увязался за ней, а вернулся домой вовремя – еще 100 баллов. Во-вторых, прогноз не обязывает к исполнению, план предполагает обязательное...

    Главную роль здесь играет оптимизация общего результата. Выйдя на рынок предоставления такой уникальной услуги, УкрБюро уверенно заняло профессиональные позиции в этом сегменте специального рынка услуг.

    Динозавры не вписываются в совр ... Читать дальше »

    Просмотров: 270 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Админ добавления скачки на портале: Кедров Богдан
    Страниц в работе: 1088 стр
    Размер - 7,773 Mb
    Кол-во скачиваний за все время архива:
    Расширение файла:
    Когда файл изменён на странице: 02.01.2010

    В данном случае необходимо рассмотреть вопрос подбора управленческих кадров. В нынешнем году католики празднуют 1700-летнюю годовщину Миланского эдикта - датируемого 313 годом письма императоров Константина и Лициния, провозгласившего религиозную терпимость на территории Западной и Восточной Римской империи и ставшего важным шагом на пути превращения. Темпы прироста размеров рынка: 2–3 % в год. Наростание силы среднего момента совершается с большей медленностью и...

    В данном случае необходимо рассмотреть вопрос подбора управленческих кадров. В нынешнем году католики празднуют 1700-летнюю годовщину Миланского эдикта - датируемого 313 годом письма императоров Константина и Лициния, провозгласившего религиозн ... Читать дальше »

    Просмотров: 250 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Расширение файла - word
    Размер - 1,407 Mb
    Скач. за нед. данного файла - 1107 раз
    Модератор создания скачки на портале - Тулынкин Анатолий
    Стр. в архиве: 802 страниц
    Год добавл. темы на ресурсе - 6.5.12

    Данный этап порой вызывает у ведущих скептическое отношение, воспринимается как пустая формальность ("Ну ладно, если школьная администрация требует -- задачи напишу, но вообще-то тренинг -- это процесс живой и непред-сказуемый!"). Научитесь создавать игровые ситуации сами. Новый график, по мнению автора и ведущего программ Елены РАУД, будет способствовать апробации полученных...

    Данный этап порой вызывает у ведущих скептическое отношение, воспринимается как пустая формальность ("Ну ладно, если школьная администрация требует -- задачи напишу, но вообще-то тренинг -- это процесс живой и непред-сказуемый!"). Научитесь создавать игровые ситуации сами. Новый график, по мнению автора и ведущего программ Еле ... Читать дальше »

    Просмотров: 238 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014


    Формат файла архив: word
    5,795 Mb
    Колличество скач. за нед. данного файла: 3488 раз
    Скачку разместил на портале - Сабанин Леонид
    Сколько страниц в файле: 494
    Когда загр. размещ. на стр.: 14-дек-2012

    А.Г.Ковалев отмечает, что: "Самовоспитание – это сознательная и планомерная работа над собой, направленная на формирование таких свойств и качеств, которые отвечают требованиям общества и личной программе развития". Возможно, именно мой опыт и мое искреннее желание помочь взрослым людям посмотреть на мир детей иначе, чем мы делали это до сих пор, и помочь развитию Монтессори-педагогики в...

    А.Г.Ковалев отмечает, что: "Самовоспитание – это сознательная и планомерная работа над собой, направленная на формирование таких свойств и качеств, которые отвечают требованиям общества и личной программе развития". Возможно, именно мой опыт и мое искреннее желание помочь взрослым людям посмотреть на мир детей иначе, чем мы ... Читать дальше »

    Просмотров: 379 | Добавил: kiselyovutkix | Дата: 21.01.2014