Суббота
20.04.2024
17:24
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 11 » Сверхдостижения. Работая меньше, добивайтесь большего. Джон Элиот
    10:43
    Сверхдостижения. Работая меньше, добивайтесь большего. Джон Элиот

     


    Download archive: Сверхдостижения. Работая меньше, добивайтесь большего. Джон Элиот - fb2

    New скачать: Сверхдостижения. Работая меньше, добивайтесь большего. Джон Элиот - в архиве RAR

     


    Челяпин Константин
    25 раз
    Год изменения темы на ресурсе - 7.8.09
    849 страниц

    Размер файла: 6,012 Mb

    Наступление кризиса означает превышение расходования денежных средств над их поступлением в условиях отсутствия резервов покрытия. Экон мическая наука не разработала механизм переходной экономики. Обзор методической литературы по проблемам организации. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Поскольку непосредственным продуктом труда в управлении является воздействие, рассматриваемое нами как реализованное решение, то качество управленческого труда выражается в...

    Наступление кризиса означает превышение расходования денежных средств над их поступлением в условиях отсутствия резервов покрытия. Экон мическая наука не разработала механизм переходной экономики. Обзор методической литературы по проблемам организации. Здоровье нельзя купить ни за какие деньги. Поскольку непосредственным продуктом труда в управлении является воздействие, рассматриваемое нами как реализованное решение, то качество управленческого труда выражается в качестве этого решения, в его способности удовлетворять те или иные потребности производства.

    Пройдут on-line семинары из цикла "Истории успеха, или как заработать серьезные деньги в Интернет". Автор семинара — Алекс ДиНоубл, глава Программы подготовки предпринимателей в Калифорнийском университете в Сан-Диего. Как сообщили нам в оргкомитете, на семинар приглашены представители ведущих мировых поставщиков данных дистанционного зондирования Земли, средств их обработки, а также разработчики и пользователи геоинформационных систем и данных ДЗЗ. На протяжении 2 в. славяне оттеснили или ассимилировали какую-то часть других народов с побережья Балтийского моря и, позже, заняли районы Прикарпатья. Тому в своїй діяльності менеджер повинен думати не тільки про те, на які мотиви спиратися, а й які мотиви розвивати, враховуючи конкретні обставини і умови розвитку, враховуючи цілі управління та оцінюючи наслідки різних варіантів мотивації. Искусство заключать сделки. Дональд Трамп.

    Для обеспечения еще более эффективной практики мы оборудовали наши центры кабинетами массажа и флоатинг-камерой. Ценностные характеристики всегда относительны и индивидуальны: одни гибнут за металл, другие – за идею. Желания моего сердца проявляются, жизненные цели возникают изнутри моего существа и все больше и больше определяют мою деятельность и бытие. Именно от этого зависят не только конкретные результаты деятельности организации на рынке, но и состояние всей экономики государства.

    В этот раз тема семинара была связана с юридическими основаниями экологических проектов. В процессе взаимодействия и общения происходит взаимовлияние личностей друг на друга, вследствие чего формируется общность во взглядах, социальных установках и других видах отношений.

    Просмотров: 311 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: развитие личности, бизнес тренинги, курсы менеджмента, модели менеджмента, факторы развития личности, деятельность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0