Пятница
26.04.2024
09:11
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 17 » Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева
    22:21
    Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева

     


    Download archive: Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева - fb2

    New скачать: Искусство презентации. Основные правила и практические рекомендации. А. В. Муромцева - в архиве RAR

     


    Кем отредактирован архив на ресурсе - Сергей
    Колл. стр. в файле - 929 стр.


    Расширение файла - pdf
    Когда - 13.1.12

    Работая над ними, ты больше пользуешься инструментами активного поиска, совсем не надеясь, что какой-то джавист пришлет свое резюме самостоятельно. При оплате до 1 августа стоимость обучения с учетом скидки составляет 30 тыс. С таким механизмом врачи сталкиваются нередко.

    Более значимыми для человека становятся внутрисемейные отношения. Малушкина Татьяна (Самара) все отзывы Потрясающая книга. По...

    Работая над ними, ты больше пользуешься инструментами активного поиска, совсем не надеясь, что какой-то джавист пришлет свое резюме самостоятельно. При оплате до 1 августа стоимость обучения с учетом скидки составляет 30 тыс. С таким механизмом врачи сталкиваются нередко.

    Более значимыми для человека становятся внутрисемейные отношения. Малушкина Татьяна (Самара) все отзывы Потрясающая книга. По ним можно понять, что Народный фронт — не просто так. Количество показов: 418 (Голосов: 4, Рейтинг: 3.59) 21.09. Это часто связано именно с системным эффектом.

    С помощью всех этих простых, но эффективных инструментов жизнь меняется кардинальным образом. Сам себе MBA. Самообразование на 100 %. Джош Кауфман. Оно должно быть подано в австралийский ЗАГС с соблюдением нижеописанных процедур. Подробнее Негласная вражда между Францией и Британией давно стала притчей во языцех. Характеристики правовых источников и литературы. Может, вы взвалили на себя непомерно тяжёлую ношу?

    Лучше же всего для нас, взрослых (да и для юности тоже), было бы, если бы нам удалось овладеть третьим, высшим видом авторитета - личным. Но в мире, где властвует объективная закономерность, это невозможно. У нас нет пенсионеров-теоретиков и "зеленых выскочек". Мы можем гарантировать что вам не будет скучно, что вы узнаете очень много нового, и что вы уедете с этого тренинга с новыми результатами в арбитраже!

    Просмотров: 313 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: курсы повышения квалификации, развитие личности ребенка, международный менеджмент, институт менеджмента, развитие менеджмента, менеджмент персонала | Рейтинг: 0.0/0