Суббота
20.04.2024
05:02
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 10 » Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов
    06:15
    Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов

     


    Download archive: Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов - fb2

    New скачать: Тренинг Эмоциональная компетентность в бизнесе. Игорь Иванилов - в архиве RAR

     


    Просмотров за все время архива:
    Модератор редактирования URL на ресурсе - Тарадай Евгений
    Размер:

    Год изменения архива на портале: 3-окт-2010
    Формат файла архив: rar

    Название: Освобождение от обиды Аудиотренинг Автор: О.Гадецкий Жанр: Медитации и Тренинги Длительность: 35 мин Этот аудиотренинг позволит Вам эмоционально оторваться от ситуации, в которой Вы застряли, и взглянуть на нее другими глазами. Экспериментально доказано, что начиная с четырехлетнего возраста дети осознают свою принадлежность к женскому или мужскому полу. Эти существенные черты отражают общие условия жизни и проявляются в большей или...

    Название: Освобождение от обиды Аудиотренинг Автор: О.Гадецкий Жанр: Медитации и Тренинги Длительность: 35 мин Этот аудиотренинг позволит Вам эмоционально оторваться от ситуации, в которой Вы застряли, и взглянуть на нее другими глазами. Экспериментально доказано, что начиная с четырехлетнего возраста дети осознают свою принадлежность к женскому или мужскому полу. Эти существенные черты отражают общие условия жизни и проявляются в большей или меньшей мере у каждого представителя данной группы людей. Деятельность должна быть организована таким образом, чтобы обеспечить возможно большее значение этих показателей при существующих ограничениях на время и ресурсы. Эта книга поможет руководителям избежать подобных проблем в своей компании.

    Управление временем – это управление собой. Наша память четко хранит последствия сексуального опыта, и если этот опыт был неудачен, то возникает страх повторения поражения. В результате вы сможете построить квартиру или купить машину гораздо быстрее, чем рассчитывали.

    Облик складывается из физиогномической маски, одежды, манеры держаться. Как найти хорошего работника и хорошую работу?. Михаил Литвак, Виктория Чердакова. Отправившись на поиски, Тед встречает Лоракса – ворчливое, но очаровательное существо, которое оберегает лес и защищает природу.

    В ролевой игре начинает развиваться способность действовать в мыслительном плане. В совокупности эти приемы и стратегия образуют св Управление инновациями — сравнительно новое понятие в научно-технической, производственно-технологической и административной сферой деятельности профессиональных управляющих. Ты сможешь решить застарелые конфликты, создать гармонию в близких отношениях или построить новые отношения, гармоничные и здоровые.

    Чем содержательнее основа соревнования, тем оно ценнее: повышается качество учебы, качество и количество выпускаемой продукции, спортивных результатов и т. д. Подражание. Павел (Красноярск, 34 года) все отзывы В своей жизни всегда искал рецепт, как жить легко. Помещение 2. Учебное оборудование 3. Административный персонал и преподаватели 4. Образовательные программы для каждого курса 5. Государственная лицензия Решите, курсы по каким специальностям вы хотите и имеете возможность проводить, создайте некую объединяющую разноплановые учебные программы концепцию. Александр Ильинский – замечательный тренер, он не разжевывает информацию, он делает так, что ты сам учишься "жевать", понимать и приходишь к нужному результату!

    Просмотров: 316 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: экологический менеджмент, виды менеджмента, инновационный менеджмент, м менеджмент, реферат менеджмент, сущность менеджмента | Рейтинг: 0.0/0