Пятница
29.03.2024
15:48
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 12 » 7 шагов к личному успеху. Советы психолога. Кристина Лемайте
    09:06
    7 шагов к личному успеху. Советы психолога. Кристина Лемайте

     


    Download archive: 7 шагов к личному успеху. Советы психолога. Кристина Лемайте - fb2

    New скачать: 7 шагов к личному успеху. Советы психолога. Кристина Лемайте - в архиве RAR

     


    Кол-во страниц в работе: 597 страниц
    Колличество обращений за месяц данного файла - 516 раз
    Расширение файла:
    Размер арх. - 3,689 Mb
    Кулифеев Борис
    2012, 21 февраля

    Семинар вышел очень практичным 8-10 февраля в г.Москва 5-м модулем "Путь" завершился курс по терапевтическому фехтованию "Осуществление". Также всех желающих приглашаем в гости к нам в студию, где вы сможете увидеть как мы работаем, как разрабатываем новые коллекции и как тренеруемся. За нашими плечами реализация успешных проектов, более чем для 100 партнеров. Но...

    Семинар вышел очень практичным 8-10 февраля в г.Москва 5-м модулем "Путь" завершился курс по терапевтическому фехтованию "Осуществление". Также всех желающих приглашаем в гости к нам в студию, где вы сможете увидеть как мы работаем, как разрабатываем новые коллекции и как тренеруемся. За нашими плечами реализация успешных проектов, более чем для 100 партнеров. Но в характеристике не должно быть внешних примет, по которым можно сразу узнать описываемого человека.

    Это останется красивым рецептом без ингредиентов для приготовления. За неделю после конференции вы сделаете больше, чем за прошлый месяц! Этим занятием завершается тренинг, поэтому нужно организовать обсуждение всех возникающих вопросов для того, чтобы у участников не оставалось неразрешенных проблем, которые возникли во время работы группы. Упражнение направлено на сплочение, ощущение общности группы. Человек медийный. Технологии безупречного выступления в прессе, на радио и телевидении. Сергей Кузин, Олег Ильин. Дружелюбный и внимательный преподаватель.

    Осознаем ли мы как единое целое все свои планы: эмоции и психику, ум, тело и дух? Все преподаватели были квалифицированными специалистами. Особо хочется отметить сильную сторону LiCO - умение формировать и вести бизнес тренинги и долгосрочные комплексные программы в области развития компетенций и навыков сотрудников. Содержание работы психологической службы в системе образования. Для участия во Вводной лекции Вам надо просто пройти по ссылке, которую Вы получите в регистрационном письме. Но не всякий сможет опознать и убить страх.

    Тренинг полезен там, где необходимо развитие навыков, их тренировка, где участники получают готовые отработанные методики, и нет задачи их "придумывать" на тренинге. Важно, чтобы движение вну­тренних краев бровей пролегало строго по центральной вертикальной линии лба.

    Просмотров: 235 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: концепции менеджмента, самовоспитание, психологические тренинги, домашний тренинг максимум свободы, тренинги, менеджмент качества | Рейтинг: 0.0/0