Четверг
25.04.2024
11:25
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 15 » Искусство модернизации и инноваций - дело тонкое и сложное. Михаил Сидоров
    02:41
    Искусство модернизации и инноваций - дело тонкое и сложное. Михаил Сидоров

     


    Download archive: Искусство модернизации и инноваций - дело тонкое и сложное. Михаил Сидоров - fb2

    New скачать: Искусство модернизации и инноваций - дело тонкое и сложное. Михаил Сидоров - в архиве RAR

     


    Формат файла архив:
    Модератор редактирования темы на сайте: Кидяров Илья
    Колл. реценз. за сегодня этого файла: 2751 раз
    Размер арх.:
    Колл. стр. в файле: 380
    Время обновл. архива на портале - 14.1.13

    Вы продукт двух противоположных программ. На тренинге я научилась без боязни задавать вопросы, выслушивать ответы, поняла, что у меня много достоинств. Который я до сих пор так и не прошла до конца.

    За автобусным кольцом здание обще-жития. Оригинальная тематическая компьютерная мышь. Воспитательница не объяснила ученикам, при...

    Вы продукт двух противоположных программ. На тренинге я научилась без боязни задавать вопросы, выслушивать ответы, поняла, что у меня много достоинств. Который я до сих пор так и не прошла до конца.

    За автобусным кольцом здание обще-жития. Оригинальная тематическая компьютерная мышь. Воспитательница не объяснила ученикам, при каких условиях она будет делать замечания.

    Далее идёт обсуждение созданной страны: Рефлексия: Как взаимодействовали участники группы? В состоянии "наведенной галлюцинации" может оказаться любой человек и в любое время. После этого ведущий организует обсуждение эффективности данного упражнения. На лицах окружающих дам застывает смесь брезгливости и осуждения, а я вот задумалась крепко. Рецепты дегустаторов реальности, или Записки странного бизнесмена. Сергей Антипов. Тренера: Игорь Романец (г.Москва), Майра Теске (г.Таллинн), тренер-стажер Елена Моисеева (г.Чернигов) Научился воспринимать вещи проще, понимать людей и себя, формулировать свои желания.

    Книга была добавлена в нашу библиотеку пользователем adenDrey. В спокойной обстановке, без обрыва звука всё прошло совсем не так! Про "ощутить желание на уровне тела" – для меня настоящая находка. Участвуя в ней, вы крайне рискуете и можете потерять в любой момент все свои деньги. Учебные семинары и тренинги повышают командную сплоченность и лояльность сотрудников к компании.

    Друге місце в рейтингу займає Exxon Mobile. Выскажите свою нынешнюю жизненную позицию ассистенту, выступающему от имени людей, с которыми ассоциируются ваши негативные чувства к самому себе.

    Просмотров: 249 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: эффективность менеджмента, домашний тренинг, домашний тренинг максимум, учебник менеджмент, история менеджмента | Рейтинг: 0.0/0