Суббота
20.04.2024
10:44
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 12 » Как составить резюме для иностранной компании
    00:21
    Как составить резюме для иностранной компании

     


    Download archive: Как составить резюме для иностранной компании - fb2

    New скачать: Как составить резюме для иностранной компании - в архиве RAR

     


    Размер файла: 2,875 Mb
    Колл. благодар. за месяц этого файла - 3103 раз
    27.05.10
    Создал тему на сайте: Богдан
    971 стр.
    Формат файла архив -

    Вы занимаетесь в дневных или вечерних группах 3 раза в неделю по 4 академических часа. Только хорошее настроение и желание учиться, все остальное - кофе-брейки, обед, раздаточный материал, канцелярские принадлежности и т.д. Мальчики тоже требуют ласкового обращения.

    Отлично соблюден баланс между теорией и практикой. ARS VITAE ARS VITAE - одна из ведущих российских тренинговых компаний....

    Вы занимаетесь в дневных или вечерних группах 3 раза в неделю по 4 академических часа. Только хорошее настроение и желание учиться, все остальное - кофе-брейки, обед, раздаточный материал, канцелярские принадлежности и т.д. Мальчики тоже требуют ласкового обращения.

    Отлично соблюден баланс между теорией и практикой. ARS VITAE ARS VITAE - одна из ведущих российских тренинговых компаний. Кризис, и не только семейный, а кризис любой, не возникает просто так. Раскрыты некоторые интересующие аудиторию темы, например: "Ведение маркетингового анализа в клинике для выявления внутренних резервов", "Влияние качества сервиса в клинике на объем оказываемых услуг". Общая оценка: актуальность, своевременность, понятность, полезность: "+10".

    Аэробика под музыку с элементами танца и стретчинга, упражнения на растягивание – полезны и необходимы всем, независимо от возраста и степени развития гибкости. Общение – средство, и, в то же время - камень преткновения человеческого существования. Типы личности, их индивидуальные приоритеты и жизненные установки, влияние типологического состава группы на ее эффективность. Цель группы - развитие интеллектуальной, эмоциональной и волевой сферы, а так же приобретение навыков общения. Ведущий автор курсов по управлению персоналом – Марина Снежкова. Искусство управления. Петер Блок.

    Организация семинаров и тренингов – особенности проектов, транслирующих новые знания и информацию. Цель: помочь учащимся осознать правовые термины, понять их значение и научиться применять в речевой практике. Тренинг прошел в дружественной атмосфере и получил хорошие отзывы.

    Продавцы всегда "в поле", что они там делают, с кем они общаются, как они это делают - никому не известно. Последовавшие вскоре многочисленные судебные разбирательства способствовали скорому закрытию компании.

    Просмотров: 248 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: организационный менеджмент, понятие менеджмента, эффективность менеджмента, принципы менеджмента, домашний тренинг максимум | Рейтинг: 0.0/0