Пятница
29.03.2024
02:20
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 24 » Найди себя: стратегия успеха. И. А. Мальханова
    07:17
    Найди себя: стратегия успеха. И. А. Мальханова

     


    Download archive: Найди себя: стратегия успеха. И. А. Мальханова - fb2

    New скачать: Найди себя: стратегия успеха. И. А. Мальханова - в архиве RAR

     


    pdf
    Размер архива - 9,052 Mb
    Мнений за сутки этого файла - 4885 раз
    Создал ссылку на портале: Волохов Валерий
    Сколько стр. в архиве - 547 стр.
    Размещение загр. на портале - 23-июн-2010

    Попросить подругу пойти в магазин, чтобы купить пальто. Во-первых, тем, что зарубежная психология располагает значительным арсеналом хорошо отработанных методов, процедур и техник коррекционной работы, адаптированных к задачам практической психологии.

    Наверное, потому что это действительно трудно. Те, кто придерживается идеи единообразия, утверждают, что практика менеджмента...

    Попросить подругу пойти в магазин, чтобы купить пальто. Во-первых, тем, что зарубежная психология располагает значительным арсеналом хорошо отработанных методов, процедур и техник коррекционной работы, адаптированных к задачам практической психологии.

    Наверное, потому что это действительно трудно. Те, кто придерживается идеи единообразия, утверждают, что практика менеджмента имеет универсальный характер. Следовательно, одним из педагогических условий, способствующих повышению экологической культуры учащихся и студентов, будет поощрение междисциплинарных научно-исследовательских работ, имеющих экологическую направленность, а также проведение мероприятий по презентации экологических работ. Подчеркните, что данная ситуация – великолепная возможность поработать над развитием навыка произвольного удержания внимания.

    Примеры всех 6 типов и соответствующие им буквы приведены в таблице "Шифр". Семь навыков высокоэффективных людей. Мощные инструменты развития личности. Стивен Р. Кови. Возможность раскрыть себя, стать профессионалом своего дела или даже создателем собственного бизнеса, хозяином своей жизни. Это ПРАКТИЧЕСКИЙ тренинг, избавляющий вас от всех ложных представлений и мифов о копирайтинге, от бесполезных затрат и разочарований - "Ваш продающий текст за 2 дня". Приходит в офис молодой человек или красивая девушка, которая искренне улыбается, проявляет эмоции и заинтересована в общении с Вами. Работа по программе "Тасис–Дойчебанк", стажировка в Германии.

    Цели, задачи и технология построения системы активных продаж. Рейтинг строится на основе посещаемости страницы организатора за последние 3 месяца, оценок посетителей и оценок организованных мероприятий. Наши баннеры: Видео с тренинга Тимура Гагина "Хотелка, или кто такие попоморщеры и достигаторы". Даша З.: "Они всегда всё портят, так и хочется треснуть, чтоб не мешали". Сейчас бы послушаете запись 30-ти (50-ти) вариантов звучания телефонного диска во время набора номера.

    Просмотров: 260 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: курсы повышения квалификации, инновационный менеджмент, тренинги видео, реферат менеджмент, информационный менеджмент, основы менеджмента | Рейтинг: 0.0/0