Суббота
20.04.2024
07:37
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 18 » Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран
    07:01
    Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран

     


    Download archive: Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран - fb2

    New скачать: Нас много - потребитель один. Ориентируемся на потребителя. К. Кокран - в архиве RAR

     



    Размер файла - 6,018 Mb
    2432 раз

    Когда файл изменён на странице:

    Масса полезной информации для школьников, студентов, начинающих авторов. Срок получения лицензии МЧС в Казани - 45 рабочих дней. У школьников длина тела увеличилась на 10-12 см. Сроки полового созревания сместились примерно на 2 года.

    Как стать богатым за один год. Ключи к успеху. План достижения успеха. Ключи к...

    Масса полезной информации для школьников, студентов, начинающих авторов. Срок получения лицензии МЧС в Казани - 45 рабочих дней. У школьников длина тела увеличилась на 10-12 см. Сроки полового созревания сместились примерно на 2 года.

    Как стать богатым за один год. Ключи к успеху. План достижения успеха. Ключи к позитивному мышлению. Наполеон Хилл. Только мир здесь представлен не обществом и не ее культурно-смысловой сферой, а другим человеком. О некоторых гранях этой проблемы рассказала Татьяна Арчакова, психолог Московского городского психолого-педагогического университета (МГППУ). Ввиду того, что я не могу обеспечить гарантированное качество трансляции - я решил, что 29, 30 и 31 января - будет БЕСПЛАТНАЯ трансляция моего тренинга. Как в этой ситуации применяется форма ТОРГ-12, если решено ее использовать, а также транспортные и товарно-транспортные накладные, рассказывают эксперты службы Правового консалтинга ГАРАНТ Сергей Родюшкин и Марина Пивоварова. При занятии новой деятельностью он не найдет ни времени, ни желания предаваться грустным воспоминаниям.

    Тренинг – это дрессировка, в хорошем смысле этого слова. В бизнес плане это должно быть недорогое место, где могут приятно провести время семейные пары, веселые компании. Компаниям нужно только найти правильную мотивацию. Сказка – это мудрость, изложенная ясным, доходчивым языков, поэтому читать такие книги легче, чем какие-либо философские трактаты. Система раскрытия внутренних резервов организма женщины, основанная на канонах древних мыслителей Востока и Запада.

    Следующая книга, которая может претендовать на место в вашей библиотеке книг по саморазвитию, называется "Монарх, который продал свой Феррари", автор Робин Шарма. 101 совет по презентации и продаже идей. Олег Ильин. Ищем, делимся, обсуждаем Раздел для общения с участниками форумов Drom. По мнению некоторых ученых, занятия с компьютером один на один, часто в ущерб общению со сверстниками, приводит к социальной изоляции и трудностям в межличностных контактах.

    Просмотров: 292 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: менеджмент основное, менеджмент бесплатно, задачи менеджмента, структура менеджмента, экономика и менеджмент | Рейтинг: 0.0/0