Суббота
27.04.2024
01:28
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 12 » Основы технологии группового тренинга. Психотехники. И. В. Вачков
    09:07
    Основы технологии группового тренинга. Психотехники. И. В. Вачков

     


    Download archive: Основы технологии группового тренинга. Психотехники. И. В. Вачков - fb2

    New скачать: Основы технологии группового тренинга. Психотехники. И. В. Вачков - в архиве RAR

     



    Автор размещения ссылки на сайте: Реценз. за месяц данного архива:
    Размер файла: 1,731 Mb
    841 страниц
    2012, 22 октября

    И чего только люди не придумают, чтобы попасть в эту необычную книгу рекордов. Здесь есть всё — и фешенебельные улицы, наполненные бутиками, и небоскрёбы, и трущобы, и много-много чего ещё. Тренинг состоит из 2-х занятий, каждое из которых длится 8 часов. Это не бизнес, это личное. Ронна Лихтенберг. Активная речь - пользуется лепетом и отдельными облегченными словами в...

    И чего только люди не придумают, чтобы попасть в эту необычную книгу рекордов. Здесь есть всё — и фешенебельные улицы, наполненные бутиками, и небоскрёбы, и трущобы, и много-много чего ещё. Тренинг состоит из 2-х занятий, каждое из которых длится 8 часов. Это не бизнес, это личное. Ронна Лихтенберг. Активная речь - пользуется лепетом и отдельными облегченными словами в моменты двигательной активности, удивления, радости.

    Мы обращаемся к психологии и посещаем разнообразные психологические курсы не для того, чтобы развлечь себя или получить новые теоретические знания, которые часто бывают не применимыми в реальной жизни. При этом подчеркивается также существенная зависимость конфликта от внешнего контекста, в котором данный конфликт возникает и развивается. Это упражнение помогает участникам понять и осознать мощь такого на первый взгляд незаметного средства общения, каковым является взгляд. Полученные знания легко применить в работе и даже в личной жизни.

    Есть люди, которые практиковались несколько часов и даже дней, прежде чем у них получилось. Заранее следует заготовить листы и цветные карандаши (мелки, фломастеры). Скидка до 72% Всё меню и напитки в ресторане "История" со скидкой 50%! Институт ИКТ в своих стенах ждет именно таких руководителей. Меньше, но лучше. Работать надо не 12 часов, а головой. Мартин Бьяуго, Джордан Милн. Современные люди учат язык быстро и легко.

    Групповая работа Цель: сплотить на совместную работу. Большинство аудиокниг озвучены профессиональными актерами, сопровождаются музыкой и звуковыми эффектами. Участники сидят в кругу, водящий в центре.

    Мышление — это способ взаимодействия с миром. Быстро, 100% вовлечение, весело, готовьтесь к удивлениям и открытиям! Чем ближе день нашей встречи, тем больше мы с ним созваниваемся.

    Участники приобрели навыки ведения переговоров, узнали, какие типичные ошибки допускаются продавцами, и как можно их избежать. Открытие в Казани Федерального государственного автономного учреждения "Учебно-методический центр" ФАС России является очень значимым событием.

    Просмотров: 251 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: социальный менеджмент, особенности менеджмента, задачи менеджмента | Рейтинг: 0.0/0