Пятница
19.04.2024
15:50
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 29 » Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица
    20:44
    Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица

     


    Download archive: Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица - fb2

    New скачать: Парадоксы роста. Законы развития человечества. Сергей Капица - в архиве RAR

     


    Формат файла архив - архив
    Размер файла -
    Комментариев за неделю данного архива:
    Кто обновл. тему на странице - Никифоров Илья
    Стр. в работе: 385 стр.
    16-ноя-2011

    Работа, карьера: Риски, отношения в коллективе, тестирование сотрудников, подбор персонала, успех в бизнесе и карьере. Целевая аудитория: руководители и специалисты кадровых служб, инспекторы по кадрам, бухгалтеры. Если Вам не понравится наша консультация - мы вернем Вам деньги! О том, как рутинное или неинтересное дело превратить в комфортное...

    Работа, карьера: Риски, отношения в коллективе, тестирование сотрудников, подбор персонала, успех в бизнесе и карьере. Целевая аудитория: руководители и специалисты кадровых служб, инспекторы по кадрам, бухгалтеры. Если Вам не понравится наша консультация - мы вернем Вам деньги! О том, как рутинное или неинтересное дело превратить в комфортное или увлекательное занятие.

    Если вы уверены, что такой страницы нет по нашей вине, пожалуйста, сообщите нам об этом и не забудьте указать адрес, с которого вы сюда попали. Однако если разобрать структуру формата, перечислить элементы, его составляющие, то жанр, скорее, будет входить в формат как один из компонентов. Психолог Алла Анатольевна Осипова научит вас этому. Есть же еще и фактическое положение дел. О.А. Радченко, проректор по международным связям ГБОУ ВПО МГПУ, поделился с преподавателями иностранных языков опытом по организации самостоятельной работы студентов.

    Упражнение на оценку результатов реализации проекта. Семинар проведен с участием европейского эксперта (М. Мариани). Суровые времена проходят, а сильные люди остаются. Роберт Г. Шуллер.

    Если вы уверены, что сейчас должен быть прямой эфир, попробуйте перезагрузить эту страницу или зайти чуть позже - возможно, тренер взял паузу или просто еще не настроил вещание. Продолжительность курсов по флористике: 20 академических часов (4 недели). Упражнение на разработку собственного рекламного бюджета.

    Подобная экономия на качестве и надежности ставит организацию под удар штрафных санкций за искажение информации о реальных условиях труда, включая уголовную ответственность должностных лиц, а также провоцирует конфликты с работниками из-за неправильного предоставления гарантий и компенсаций за условия труда, вплоть до судебных разбирательств. Семинар ведет Дмитрий Ретунских — опытный трейдер (на фондовом рынке с 1994 года), директор собственной брокерской компании, принимал активное участие в создании нескольких управляющих компаний, до августа 2012 года занимал пост генерального директора УК "АГАНА" (60 млрд рублей в управлении на фондовом рынке). Действующие практикумы по развитию "другого вИдения" - сверхчувствительности, позволяющей "видеть" руками и телом, общаться с растительным миром и своим организмом, работать в причинно-следственном поле, со стихиями, звуками и символами, изучать тонкие боевые техники и многое другое. Выпускникам оказывается содействие при устройстве на работу.

    Просмотров: 404 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: курсы повышения квалификации, менеджмент бесплатно, тренинги ростов, 1 менеджмент, бесплатные тренинги | Рейтинг: 0.0/0