Четверг
25.04.2024
15:58
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 12 » Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова
    09:06
    Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова

     


    Download archive: Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова - fb2

    New скачать: Психологическое айкидо в деле. Как общаться с пользой. Михаил Литвак, Татьяна Солдатова - в архиве RAR

     


    Расширение файла архив - архив
    Кто добавл. ссылку на портале: Андрианов Михаил
    Когда: 19-фев-2010
    Размер файла - 3,36 Mb
    Колл. мнений за месяц этого файла: 2590 раз
    Стр. в архиве: 335 стр.

    Отслеживание внеурочной занятости учащихся, состоящих в СОП. Ничто так хорошо не запоминается, как свое собственное действие. Казалось, что тяжелее, чем этот курс, я в жизни ничего другого не видела и не знала.

    Идея на 1000000 евро. Так рождаются креативные идеи. Интенсив-тренинг по развитию суперспособностей. Брайан Клегг, Пол Бэч. Тренинг переговоров: Как...

    Отслеживание внеурочной занятости учащихся, состоящих в СОП. Ничто так хорошо не запоминается, как свое собственное действие. Казалось, что тяжелее, чем этот курс, я в жизни ничего другого не видела и не знала.

    Идея на 1000000 евро. Так рождаются креативные идеи. Интенсив-тренинг по развитию суперспособностей. Брайан Клегг, Пол Бэч. Тренинг переговоров: Как вести переговоры о цене, продавать без скидок и дороже чем это делают ваши конкуренты. При такой тренировке увеличивается частота пульса, а нагрузка на суставы приходится совсем небольшая.

    Например: Крокодил Гена и Чебурашка, Ильф и Петров и т.д. Перечислим преимущества психокоррекционной и психотерапевтической работы в группах, выделив их сущность и снабдив необходимыми комментариями. Двое покупателей — мужчина и женщина — бодрым шагом выходят из отдела, при этом срабатывает сигнализация, поставленная на выходе. Чтобы вас поняли, мало иметь хорошую дикцию.

    Вторыми по значению являются такие вещи, как канистра с водой и коробка с армейским рационом. Это лишь немногие примеры тех сообщений, которые могут передаваться выражением лица в процессе взаимодействия консультанта и клиента. Неправильно набран адрес, или такой страницы на сайте больше не существует. Моделирование и принятие решений в менеджменте. Руководство для будущих топ-менеджеров. А. Г. Мадера. Когда пора переходить к освоению трюков Вашей собакой и как правильно распознать данный момент, чтобы собака не пострадала?

    Курс основывается на всем известном факте, что практика в любой сфере деятельности усиливает эффективность обучения. Эта проблема способствует фрустрации и депрессивным состояниям, формированию неврозов и многим другим негативным факторам развития личности у подростков. Как руководитель может понять, что эти проблемы действительно существуют?

    Просмотров: 744 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: развитие личности ребенка, менеджмент риска, менеджмент, семинар 2012, курсы повышения | Рейтинг: 0.0/0