Суббота
27.04.2024
02:32
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 26 » Толковые люди. Мэл Сильберман, Фреда Гансбург
    15:56
    Толковые люди. Мэл Сильберман, Фреда Гансбург

     


    Download archive: Толковые люди. Мэл Сильберман, Фреда Гансбург - fb2

    New скачать: Толковые люди. Мэл Сильберман, Фреда Гансбург - в архиве RAR

     


    Расширение файла архив - word
    Размер файла - 9,033 Mb

    Админ изменен. скачки на сайте - Тютюнов Стр. в арх. -

    Изучив людей, можно управлять лучше, нежели, изучив книги - знание людей делает мир без границ. Никакая культура или общество не являются совершенными сами по себе, но человек может совершенствовать себя, если посвятит этому свои усилия. Для тех, кто стремится жить и дышать полной грудью и хочет понять, что этому мешает. С дет­ства...

    Изучив людей, можно управлять лучше, нежели, изучив книги - знание людей делает мир без границ. Никакая культура или общество не являются совершенными сами по себе, но человек может совершенствовать себя, если посвятит этому свои усилия. Для тех, кто стремится жить и дышать полной грудью и хочет понять, что этому мешает. С дет­ства спартанцы приучались владеть мечом, копьем и щитом.

    Содержательные теории мотивации (content theory of motivation) теория мотивации, основанная на попытке определить в первую очередь те потребности, которые заставляют людей действовать. Вся земля в Египте - собственность фараона. Мы рассмотрим четыре стороны управления: постановка задач, контроль, делегирование и наставничество. Студия цветов Slava Rosca занимается эксклюзивной флористикой.

    Думай и богатей Наполеона Хилла. Карен Маккреди. Все спортивные состязания и игры были подчинены одной цели — воспитывать в юношах солдат. Распределение ресурсов в условиях их ограниченности – одна из самых важных причин конфликтов. Неопределенность, связанная с возможностью возникновения в ходе реализации решения неблагоприятных ситуаций и последствий, характеризуется понятием риска. Первоначальным источником права был правовой обычай.

    Прекрасно, если благодаря этим усилиям растут наши доходы и заработки. Свободные крестьяне жили соседскими общинами и обладали правом частной собственности на землю. Чем выше этот уровень, тем более разносторонне ориентированными в различных сферах науки и практики, более творчески развитыми должны быть люди, вступающие в самостоятельную трудовую деятельность. По определению ВОЗ здоровье – это "состояние хорошего физического, психического и социального самочувствия", а не только отсутствие болезни или травмы. Определение характера выполняемой работы.

    Просмотров: 263 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: темы по менеджменту, тренинг максимум свободы, курсы менеджмента, менеджмент в россии | Рейтинг: 0.0/0