Четверг
25.04.2024
14:10
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 3
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Рейтинг@Mail.ru
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Мой сайт

    Главная » 2014 » Январь » 15 » Тренинг построения карьеры. Нина Рубштейн, Евгений Жидков
    02:39
    Тренинг построения карьеры. Нина Рубштейн, Евгений Жидков

     


    Download archive: Тренинг построения карьеры. Нина Рубштейн, Евгений Жидков - fb2

    New скачать: Тренинг построения карьеры. Нина Рубштейн, Евгений Жидков - в архиве RAR

     


    Размер арх. -
    Колличество обзоров за сегод. этого файла -
    Тема размещена на стр.: 2011, 13 октября
    Куренев Кол-во страниц в арх. - 519 стр
    Расширение файла -

    Тренинг для женщин включает в себя вступительную теоретическую часть, практическую с упражнениями, тестами и медитациями и завешающую с выводами и обратной связью. Занятие 2. О последствиях злоупотребления наркотиками. Я уже второй раз принимаю участие в тренингах и убеждаюсь, что Наталья Владимировна самым доступным способом подает информацию, которую ты знаешь, но...

    Тренинг для женщин включает в себя вступительную теоретическую часть, практическую с упражнениями, тестами и медитациями и завешающую с выводами и обратной связью. Занятие 2. О последствиях злоупотребления наркотиками. Я уже второй раз принимаю участие в тренингах и убеждаюсь, что Наталья Владимировна самым доступным способом подает информацию, которую ты знаешь, но по ходу тренинга убеждаешься, что это не совсем так. Имеет опыт работы в международных гостиничных сетях "Олимпик Пента Ренессанс", Le Royal Meridien Националь, "Холидей Инн Москва Сокольники". Работа в Великобритании. Инга Лепсверидзе, Сергей Сандер.

    Мысленно снимите головной убор рукой и выразительно, эмоционально сбросьте его на пол. Книга получила мировое признание, была переведена на 13 языков и издана общим тиражом более 2,5 млн! Знания получены, ожидаю полного понимания сказанного и дальнейшего умения применения на практике. Именно по этой причине многие рестораторы не осознают ценности и необходимости в дополнительных затратах на обучение и развитие персонала.

    В.К.: Это выбор каждого участника обучения использовать или нет полученные знания и навыки в дальнейшей работе. Каждой тройке участников дается задание: два участника должны играть роль "кукловодов" – полностью управлять куклой. Эти сутки могут стать настоящим подарком судьбы. На семейный психологический тренинг могут приходить супружеские пары, дети и подростки.

    Ведущий предлагает каждому из участников самостоятельно нарисовать такую эмблему толерантности, которая могла бы печататься на суперобложках, политических документах. Приглашаем Вас на трехдневный тренинг, посвященный глубокой проработке чувства вины. Чтоб пациент заплатил денег, сначала надо его "разогреть". Все в ваших руках. Стэдман Грэхем.

    Курс экономичен и максимально интенсивен. В результате тренинга участники: Стоимость КОРПОРАТИВНОГО тренинга индивидуальна и зависит от тех опций, которые Вы выберете. На этом модуле мы отрабатывали простой, но эффективный метод решения проблем. Учебно – методический центр АО "Психотерапия" (1994 г.). К сожалению, некоторые подразделения ОиР и академические заведения убеждены, что лишь они одни способны ставить цели, и являются экспертами в самых разных вопросах.

    Просмотров: 392 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: виды менеджмента, менеджмент является, тренинг личностного роста, тренинг максимум свободы, структура менеджмента | Рейтинг: 0.0/0